Не верил, но когда услышал эти истории, волосы встали дыбом

  Начал интересоваться мистикой и ее существованием. Решил провести опрос среди знакомых и оказалось, что многие из них или их знакомых сталкивались с ней. И я решил сделать подборку самых любопытных.   1...

 

Начал интересоваться мистикой и ее существованием.

Решил провести опрос среди знакомых и оказалось, что многие из них или их знакомых сталкивались с ней. И я решил сделать подборку самых любопытных.

 

1. Один мой знакомый работает в скорой помощи фельдшером, и периодически подрабатывает охранником в морге.

Он рассказал что частенько у них на работе происходят очень странные вещи, а именно:

Как то раз, придя на работу,  идя вдоль коридора, лампочки над его головой начали взрываться ни с того ни с чего. Зайдя в комнату отдыха для персонала, не трогая пульт телевизора, он обнаружил, что телек включился сам по себе, он замечал, что краны с водой сами по себе иногда начинают течь и в холодильнике для рабочих частенько пропадает еда, оставленная сотрудниками.

Ну, как он сказал, что к этому уже все привыкли, и не обращают внимания, ведь работать в любом случае нужно.

 

История моей знакомой.

 

2. Моя подруга Лера мечтала жить в центре Москвы и всегда стремилась к этой цели.

Она достигла желаемого, сняв однокомнатную квартиру в спальном районе Москвы.

Спустя недолгое время проживания там, ее начали мучать кошмары и постоянные проблемы со здоровьем, однажды посреди ночи выглянув в окно, она увидела через дорогу от своего дома у моста несуразно стоящего человека, будто бы чучело с огорода, и этот Силуэт стоял на месте и смотрел в сторону ее дома. Она не предала этому значения, но это продолжалось на протяжении нескольких дней в одно и тоже время, плюс добавились безответные звонки посреди ночи с тишиной на обратной стороне.

Она сделала перестановку, пыталась освятить комнату, но все безуспешно. Не прожив там и месяца, она съехала. Ее состояние нормализовалось, здоровый сон вернулся, больше она не видела этого человека и ее жизнь вернулась на круги своя.

 

Друг рассказал историю его тёти.

 

3. В общем, она работает с людьми у которых кто-то умер, вроде бы в похоронном бюро. Как- то раз к ней пришла весьма молодая пара для организации похорон их двенадцатилетнего сына, убитые горем они поделились с ней историей которая звучала весьма реально.

Их сын болел раком и долгое время они боролись за его жизнь, да и мальчик сам очень не хотел умирать, но такова жизнь, не всегда получаем то, чего хотим. И спустя несколько дней после его смерти им на телефон поступает звонок где отображается, что звонит сын, они побежали в его комнату и действительно увидели что с его телефона идёт вызов.

От этой истории у неё встали волосы дыбом. Но я слышал такую теорию, что люди которые не готовы были расстаться с жизнью, часто подают знаки и пытаются достучаться до близких им людей через потусторонние знаки.

А вы верите в мистические явления?

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Не верил, но когда услышал эти истории, волосы встали дыбом