Xiaomi объявила цены на линейку новых смартфонов в России

Вчера прошла X-конференция 2020, где были представлены устройства Xiaomi на российском рынке. Презентация состоялась в формате онлайн, а проводил ее глава пресс-службы компании в России и СНГ Евгений Мосунов. В...

Вчера прошла X-конференция 2020, где были представлены устройства Xiaomi на российском рынке. Презентация состоялась в формате онлайн, а проводил ее глава пресс-службы компании в России и СНГ Евгений Мосунов. В рамках мероприятия компания представила шесть устройств для рынка России, а главным событием стал выпуск Xiaomi Mi 10.

Характеристики обновлены не были, главная новость касается стоимости устройства. На рынке нашей страны аппарат будет стоить 69 990 рублей. Продажи начнутся с 11 июня, а уже 4 июня стартует прием предзаказов. Те, кто успеет заказать флагман до 10 июня, всего за 1 рубль получат  Redmi Note 8 Pro.

Xiaomi Mi Note 10 Lite будет продаваться с 29 мая за 32 990 рублей, а первым покупателям предоставят Redmi 8A. Также объявили цены на Redmi Note 9, который будет стоить 16 990 и 18 990 рублей, в зависимости от конфигурации. Продажи начнутся 11 июня, а до 19 июня можно получить в подарок наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds. Pro-версия с 4 июня будет продаваться за 23 990 рублей. До 12 июня к ней прилагается браслет Xiaomi Mi Smart Band 4.

https://mxsmart.ru/xiaomi/xiaomi-obyavila-tseny-na-linejku-n...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Xiaomi объявила цены на линейку новых смартфонов в России