Фото и характеристики Vivo X50 Pro появились в сети

Компания Vivo продолжает проводить эксперименты со смартфонами и хочет проявить свое преимущество хоть в каких-то аспектах. Новинку Vivo X50 Pro должны представить 1 июня, а отличать ее от прочих устройств будет ин...

Компания Vivo продолжает проводить эксперименты со смартфонами и хочет проявить свое преимущество хоть в каких-то аспектах. Новинку Vivo X50 Pro должны представить 1 июня, а отличать ее от прочих устройств будет инновационная система стабилизации изображения. Смартфон уже попал под объективы камер и его фото появились в сети вместе с характеристиками.

Оформление Vivo X50 Pro компания не скрывает. Вчера Vivo слила в сеть официальные рендеры аппарата и эти изображения лишь подтвердили дизайн. Смартфон выглядит монолитно и обладает дисплеем с тонкими рамками. Для фронтальной камеры в углу есть круглый вырез, а сзади находится прямоугольная площадка основной камеры.

Аппаратной основой модели станет чипсет Snapdragon 765G. Также будет 6.56-дюймовый экран с частотой обновления 90 Гц и разрешением 2376 на 1080 пикселей, модуль NFC, батарейка на 4315 мАч и быстрая 33-ваттная зарядка.

Упоминается 8 ГБ оперативной и 128 или 256 ГБ постоянной памяти, 32-мегапиксельная фронталка, сканер отпечатков пальцев в экране и четверная основная камера с разрешением 48+8+13+8 МП.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Фото и характеристики Vivo X50 Pro появились в сети