Samsung запустил производство Galaxy Fold 2

Несмотря на большое количество проблем, складные смартфоны Samsung имеют определенный успех. У таких моделей как Galaxy Fold и Z Flip практически не имеется аналогов. А теперь компания собирается показать миру ...

Несмотря на большое количество проблем, складные смартфоны Samsung имеют определенный успех. У таких моделей как Galaxy Fold и Z Flip практически не имеется аналогов. А теперь компания собирается показать миру и Galaxy Fold 2.

Источники из Южной Кореи сообщают, что гигант уже приступил к производству нового мобильника. Если его планам ничего не помешает, смартфон представят в августе. Скорее всего, Galaxy Fold 2 будет представлен вместе с серией Galaxy Note 20. К сожалению, никаких конкретных подробностей о характеристиках пока нет. Но предполагается, что мобильник будет использовать Ultra Thing Glass (UTG) — материал, из которого был изготовлен дисплей Galaxy Z Flip.

Кроме обновления аппаратной части смартфона, некоторые факторы говорят об удешевлении модели. Кроме того, устройство получит дисплей с высокой частотой обновления. По прогнозам аналитиков, компания выпустит 2,5-3 миллиона копий. Это в несколько раз больше, чем в случае с первым складным флагманом.

https://mxsmart.ru/novosti/samsung-zapustil-proizvodstvo-gal...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung запустил производство Galaxy Fold 2