Лучший в мире пляж для нудистов

Море любят очень многие. Солнышко, тёплая вода, покой и гармония с природой... При этом некоторые люди пытаются получить максимум от природы и предпочитают отдыхать полностью обнажёнными. Предупреждение! Содержани...


Море любят очень многие. Солнышко, тёплая вода, покой и гармония с природой... При этом некоторые люди пытаются получить максимум от природы и предпочитают отдыхать полностью обнажёнными. Лучший в мире пляж для нудистов Предупреждение! Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).

Так вот специально для таких любителей онлайн-сервис для путешественников Globehunters опубликовал рейтинг самых лучших нудистских пляжей на планете.

Playa Bolonia. Cadiz


Лучший в мире пляж для нудистов Специалисты оценивали пляжи по определённым критериям, таким как доступность, безопасность и, конечно, комфортность климата. Первое место досталось испанскому пляжу Плайя де Болония. Лучший в мире пляж для нудистов Он находится недалеко от города Кадис. Этот дикий пляж с белым песком, где дует сильный ветер, - настоящий рай для любителей виндсерфинга.

Punta Križ


Лучший в мире пляж для нудистов На втором месте оказался пляж в хорватской деревне Пунта-Крижа. На юге острова Cres, в двух километра от маленького города Osor, около деревни Punta Kriza находится популярный пляж для нудистов, Baldarin. Лучший в мире пляж для нудистов

Это место разбивки лагеря, под названием "Baldarin", где собираются нудисты со всего мира, для отдыха на лазурном побережье.

Ilha Deserta


Лучший в мире пляж для нудистов Португальский пляж Иля Дэзерта оказался на третьем. Лучший в мире пляж для нудистов В принципе остров Дезерта, также известный как Баррета, — с песчаным побережьем, который омывают воды Ria Formosa и Атлантического океана, единственный необитаемый остров в природном парке Риа Формоза. Так что нудисты чувствуют себя там довольно спокойно.

Sovinje


Лучший в мире пляж для нудистов Четвёртое место досталось пляжу Совинье в Хорватии. Лучший в мире пляж для нудистов Вообще, Sovinje – натуристский комплекс, предоставляющий своим гостям возможность отдохнуть в обнажённом виде в окружении вод Адриатического моря и пышной средиземноморской растительности.

Platja des Cavallet


Лучший в мире пляж для нудистов Нагишом можно побегать и в Испании, на пляже Плайя де Кавайет. Он, кстати, занял пятую строчку в рейтинге. Лучший в мире пляж для нудистов Пляж расположен в одном из самых красивых мест острова Ибица и вместе с прилегающими территориями считается охранной зоной для перелётных птиц, природным заповедником.

Российские пляжи для голеньких загорающих


Лучший в мире пляж для нудистов Российские нудистские пляжи в мировой рейтинг не попали, но и у нас в стране есть места, где можно позагорать без купальников. По версии наших соотечественников лучше всего отдыхать в Крыму, в Коктебеле. Путешественники считают, что сам пляж очень ухоженный и там всегда царит доброжелательная атмосфера. А как вы относитесь к нудистским пляжам?

источник




Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:




Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лучший в мире пляж для нудистов