Знаменитости, которые страдают от аллергии

Аллергия в наше время встречается нередко, и знаменитости тоже не избежали проблем с ней. Вот лишь несколько красноречивых примеров.Кейт МиддлтонСовсем недавно выяснилось, что у жены принца Уильяма аллергия на… лоша...

Аллергия в наше время встречается нередко, и знаменитости тоже не избежали проблем с ней. Вот лишь несколько красноречивых примеров.

Кейт Миддлтон


Знаменитости, которые страдают от аллергии

Совсем недавно выяснилось, что у жены принца Уильяма аллергия на… лошадей! Безусловно, это очень неприятная новость для супруги второго в очереди на британский престол. Именно из-за аллергии Кейт старается не ходить на скачки и игру в поло.

Джастин Бибер


Знаменитости, которые страдают от аллергии У певца в октябре 2019 года диагностировали непереносимость глютена. Он написал об этом в «Инстаграме», приложив фото безглютенового пива и сожалея, что такое не выпускает его любимый бренд.

Ариана Гранде


Знаменитости, которые страдают от аллергии Певица была вынуждена отменить два концерта во Флориде в марте из-за недомогания. Оказалось, у нее аллергия на помидоры, из-за которых у Арианы случился приступ. Она писала, что пытается «выплюнуть кактус, но прогресс очень медленный», а также «нет ничего более странного для итальянки, чем начавшаяся после 20 лет аллергия на томаты». У Гранде, которая уже несколько лет вегетарианка, также есть аллергия на бананы, морепродукты, кошек и некоторые медикаменты.

Мейсон Дисик


Знаменитости, которые страдают от аллергии Дети звезд тоже страдают. Старший сын Кортни Кардашьян напугал мать до полусмерти, когда ему было всего 11 месяцев. Он попробовал грамм арахисового масла — и сразу отправился в больницу с аллергической реакцией. Но к 9-летнему возрасту мальчик перерос аллергию на арахис.

Сторми Уэбстер


Знаменитости, которые страдают от аллергии Двоюродная сестра Мейсона в июне 2019 года выдала реакцию на какой-то продукт, но Кайли Дженнер не смогла выяснить, на что именно. Малышка с мамой провели день в больнице.

Майли Сайрус


Знаменитости, которые страдают от аллергии В 2012 году певица сильно похудела и ответила на критику своей диеты тем, что у нее аллергия на глютен и лактозу: «Дело не в весе, а в здоровье». Она предложила всем отказаться на неделю от глютена и посмотреть, какие изменения произойдут с кожей, физическим и психическим здоровьем.

Зои Дешанель


Знаменитости, которые страдают от аллергии У актрисы выявлена непереносимость кисломолочной продукции, пшеницы и яиц: «Со мной невозможно поужинать, у меня столько аллергий!» Во время съемок она заказывает себе еду отдельно.

Джессика Симпсон


Знаменитости, которые страдают от аллергии У певицы аллергия на сыр, пшеницу и помидоры, о чем она узнала в 2007 году после похода к аллергологу. Исследование показало внутреннее кровотечение, которое стало следствием поедания одного из запрещенных продуктов.

Айза Анохина


Знаменитости, которые страдают от аллергии Бизнесвумен и начинающая певица призналась, что вытащила импланты из груди из-за редкой аллергии на силикон.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:




Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знаменитости, которые страдают от аллергии