В Екатеринбурге оштрафовали участников антикарантинной вечеринки

Жители Екатеринбурга решили нелегально повеселиться и устроили антикарантинную вечеринку. Уставшая от самоизоляции молодёжь в ночь на 18 апреля в съемной квартире веселилась во всю. Теперь им придётся ответить за св...

Жители Екатеринбурга решили нелегально повеселиться и устроили антикарантинную вечеринку. Уставшая от самоизоляции молодёжь в ночь на 18 апреля в съемной квартире веселилась во всю. Теперь им придётся ответить за своё веселья по полной строгости закона. Россия для грустных.

В Екатеринбурге оштрафовали хозяев антикарантинной вечеринки

18 апреля в двухкомнатной квартире Екатеринбурга недалеко от ТЦ «Алатырь» до шести утра веселилась молодёжь, несмотря на режим самоизоляции.

Вечеринку на съёмной квартире устроил известный в Екатеринбурге организатор вечеринок Стас Словиковский.

В Екатеринбурге оштрафовали хозяев антикарантинной вечеринки

Как ни странно, но видео и фото с вечеринки оказались в соцсетях. Именно эти материалы заинтересовали полицию.

http://www.youtube.com/watch?v=_KZ7E1z0gZk

В квартире собралось около 30 человек, хотя на видео попало всего 10. По словам участника, на вечеринке играла «классная» музыка, люди общались, выпивали, некоторые употребляли снюс, наркотиков он не заметил.

«Как в мои 17 лет: куча народу, и уже через час все пьяные. Я уехал рано, подумал, что соседи могут вызвать ментов», — поделился собеседник 66.ru.

В Екатеринбурге оштрафовали хозяев антикарантинной вечеринки

Вписка закончилась тем, что полицейские оштрафовали двух участников – парня и девушку. Согласно статье 20.6.1 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения»), они должны будут выплатить по тысяче рублей.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Екатеринбурге оштрафовали участников антикарантинной вечеринки