Samsung готовит недорогой складной смартфон

В последнее время одной из самых обсуждаемых тем являются складные смартфоны. Мало кто может быть уверенным в том, ждет ли эти устройства успех или о них все забудут. Очень много зависит от восприятия таких смартфо...

В последнее время одной из самых обсуждаемых тем являются складные смартфоны. Мало кто может быть уверенным в том, ждет ли эти устройства успех или о них все забудут. Очень много зависит от восприятия таких смартфонов пользователями, от их надежности и эффективности. Не последнюю роль, конечно, играет и цена.

Сейчас подобные решения слишком дорогие для широкого круга пользователей. Решить эту проблему взялась компания Samsung. Производитель ведет работу над смартфоном Samsung Galaxy Fold E, стоимость которого будет в районе 1100 долларов. Войдет этот гаджет в серию Fold.

YouTube-блогер MauriQHD предсказывает, что аппарат может стоить и 900 долларов. Цену устройства могут снизить путем уменьшения дополнительного экрана или же полного отказа от него. Название такого смартфона будет Fold Lite.

Нам же остается лишь ждать новостей от южнокорейского гиганта и следить за тем, чьи предсказания более правдивы, а также, каким путем смартфон удешевят.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung готовит недорогой складной смартфон