Redmi 9 уже совсем скоро появится в продаже

Весной компания Xiaomi представила обновленное семейство Redmi Note 9. Помимо одноименного гаджета в него вошли модели Redmi Note 9 Pro, а также Redmi Note 9 Pro Max. Несмотря на это, внимание общественное прод...

Весной компания Xiaomi представила обновленное семейство Redmi Note 9. Помимо одноименного гаджета в него вошли модели Redmi Note 9 Pro, а также Redmi Note 9 Pro Max. Несмотря на это, внимание общественное продолжает вызывать Redmi 9 — неанонсированный смартфон бренда из начального ценового сегмента. 

В данный момент аппарат уже числится в списке выпущенных продуктов на официальном сайте Xiaomi, поэтому нет никаких сомнений в том, что совсем скоро состоится анонс модели. Напомним, что недавно она засветилась в базе данных Geekbench, где ей присвоен номер M2004J19G. Аппарат имеет под капотом процессор Helio G80, который дополняется 4 ГБ оперативной памяти. 

В конце апреля появились рендеры Redmi 9. На них устройство изображено с аккуратным вырезом под двойную фронталку в экране, а также квадратным блоком основной камеры, состоящей из трех сенсоров. Официальных подтверждений по поводу дизайна от компании не было, но посольку презентация Redmi 9 ожидается до конца мая, о правдивости изображений мы узнаем совсем скоро. 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Redmi 9 уже совсем скоро появится в продаже