Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020

Пожалуй, именно апрель стал бы самым ярким месяцем весны в плане кинопремьер, если бы не карантин. Нас ждали зрелищные ленты, о выходе которых многие мечтали годами. Как это часто бывает, на весну придется пик показ...

Пожалуй, именно апрель стал бы самым ярким месяцем весны в плане кинопремьер, если бы не карантин. Нас ждали зрелищные ленты, о выходе которых многие мечтали годами. Как это часто бывает, на весну придется пик показа кинокомиксов. С самых громких из них мы и начнем свой обзор кинопремьер апреля 2020 года.

1. “Тайлер Рейк: Операция по спасению”
Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020

Жанр: боевик
Наёмнику Тайлеру Рейку поручают освободить сына международного преступника. Мальчик — пешка в войне двух наркобаронов, и его держат в заложниках в городе Дакка, столице государства Бангладеш и одном из самых неприступных мест в мире. Скачать фильм можно по ссылке выше.

2. «Новые мутанты» (The New Mutants)
Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020
Жанр: супергеройский кинокомикс.
В ролях: Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон и другие.
Этот фильм поклонники комиксов ждали несколько лет. Сюжет покажет, как непросто юным мутантам приходится в мире, где одни жаждут сжить их со свету, а другие ставят над ребятами эксперименты, желая превратить их в смертоносные орудия. Пятерых молодых мутантов держат против их воли в одном секретном месте, где им никто не может помочь. Их способности проявились и они попытаются выбраться из этого ужасного места, однако им чинят препятствия. Смогут ли ребята начать жить спокойной жизнью без этих жутких опытов?

3. «Не время умирать» (No Time To Die)
Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020
Жанр: боевик, приключения.
В ролях: Дэниел Крейг, Рами Малек, Леа Сейду и другие.
Юбилейный 25 фильм в культовой франшизе о приключениях агента 007, созданной по мотивам романов Яна Флеминга. Уже в пятый раз роль Бонда досталась Дэниелу Крейгу, который похож на книжного прототипа, как шарпей на ягуара. Что, впрочем, не умоляет его актерского таланта. Сюжет соответствует классическим историям бондианы: Джеймс ввязывается в опасную миссию, противостоит коварному злодею, а еще рассекает улицы на шикарной машине (рядом с которой бэтмобиль нервно выпускает выхлопные газы в стороне). И, конечно, мистер Бонд очаровывает очередную роковую красотку!

4. «Черная Вдова» (Black Widow)
Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020
Жанр: супергеройский кинокомикс, боевик.
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни младший, Рэйчел Уайз и другие.
По неясным причинам, весна всегда становится урожайным временем для кинокомиксов. В этот раз сюжет сосредоточен на жизни одной из самых знаковых героинь комиксов – на Черной Вдове. Мы узнаем секреты жизни Наташи Романофф – непревзойденной российской шпионки, которая присоединилась к группе «Мстителей». Тем, кто истосковался по Тони Старку, смотреть обязательно, ведь Железный Человек сыграет свою роль в сюжете.

5. «Побег из Претории» (Escape from Pretoria)
Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020
Жанр: драма, биография.
В ролях: Дэниел Рэдклифф, Иэн Харт и другие.
Полная трагизма лента, в основу которой легла правдивая история о людях, прошедших все круги ада в африканской тюрьме. Печально только одно: вот как случилась беда с белыми парнями, так сразу все кинулись кино снимать. А сколько там местных страдает, м? Где ленты о них? Кроме «Отель “Руанда”» ничего и на ум не приходит… И все же лента явно заслуживает похвал, даже судя по трейлерам. Это история Тимоти Дженкина и Стивена Ли, которые стали узниками из-за своих взглядов, шедших вразрез с политикой южноафриканских властей. Очутившись в застенках тюрьмы Претории, мужчины решаются на дерзкий побег.

6. «Мисс Плохое поведение» (Misbehaviour)
Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020
Жанр: драма, биография.
В ролях: Гугу Мбата-Роу, Кира Найтли и другие.
На дворе 1970-й год, группа рассерженных феминисток пытается сорвать двадцатый конкурс красоты «Мисс Мира» . Лондон ждет великая война полов. Одни девушки считают, что этот конкурс – публичное унижение женщин, для других же он наоборот становится способом заявить о себе миру. У каждого своя правда и свое видение ситуации. Примечательно, что в основу сюжета легли реальные события.

7. «Спутник»
Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020
Жанр: научная фантастика.
В ролях: Федор Бондарчук, Оксана Акиньшина и другие.
12 апреля празднуется потрясающее событие – День космонавтики. Многие поклонники астронавтики мечтали бы в этот период увидеть тематический фильм. Не ждите биографической драмы, сюжет будет фантастическим. События разворачиваются в 1983 году. Нам покажут бункер, который находится в одном секретном городе. Вешняков – советский космонавт, после очередного прилета на Землю находит в своем теле инопланетный организм. Врач пытается спасти мужчину от инородного тела. Но его спасение усложняется тем, что врач влюбляется в космонавта и не может совладать со своими чувствами.

8.«Няня» (The Turning)
Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020
Жанр: мистика, ужасы.
В ролях: Финн Вулфард, Бруклин Принс и другие.
Помните бестселлер американского писателя Генри Джеймса «Поворот винта», в котором после смерти родителей двоих детей их дядя становится опекуном и начинает управлять жизнями подопечных? Этот фильм – современный взгляд на данное произведение. Сюжет разворачивается вокруг двух сирот и их молодой гувернантки. Девушка замечает, что с детьми творится что-то неладное. Посмотрим, насколько сильно сюжеты фильма и книги будут различаться.

9. «Эмма» (Emma)
Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020
Жанр: мелодрама, комедия.
В ролях: Аня Тейлор-Джой, Джемма Уилан и другие.
Эмма никогда не думала, что выйдет замуж, поэтому беспокоится о личной жизни своих подруг больше, чем о своей. Однажды она настраивает свою подругу против одного парня, потому что тот ужасно себя вел по отношению к ней. К великой неожиданности, Эмму угораздило влюбиться в него, а он взаимно начал питать светлые чувства к девушке. Этот фильм – очередная экранизация романа Джейн Остин.

10. «Киллер по вызову» (Lucky Day)
Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020
Жанр: боевик, комедия.
В ролях: Люк Брейси, Нина Добрев, Криспин Гловер и другие.
Нас явно ждет отменная пародия на боевики, в трейлере которой поклонники жанра уже нашли отсылки к таким шедеврам, как «Криминальное чтиво» и цикл о Джоне Уике. В центре сюжета непутевый бывший коп, который собирался начать новую тихую жизнь, но прошлое не хочет его отпускать.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Фильмы, которые должны были выйти в апреле 2020