В OnePlus 8 Pro обнаружена серьезная проблема с дисплеем

Появление зеленоватого оттенка дисплея и неправильное отображение черного цвета, которое обнаружено при эксплуатации OnePlus 8 Pro — это не результат программного сбоя. Проблема оказалась аппаратной и о том, от...

Появление зеленоватого оттенка дисплея и неправильное отображение черного цвета, которое обнаружено при эксплуатации OnePlus 8 Pro — это не результат программного сбоя. Проблема оказалась аппаратной и о том, откуда она взялась, пользователям рассказывает онлайн-поддержка производителя.

Один из пользователей рассказал о том, что он направил жалобу компании, когда столкнулся с эффектом зеленого экрана OnePlus 8 Pro. Ему ответили, что проблему не удается решить на программном уровне. По этой причине пользователю предложили либо поменять смартфон на новый, либо отправить его в ремонт, либо вернуть денежные средства.

Другими словами, представитель OnePlus заявил, что проблема заключается в самом экране и ее нельзя исправить программно. Правда, пока что компания не сделала никакого официального заявления на широкую публику. Кроме того, непонятно, насколько проблема распространена и как много копий смартфона затронула.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В OnePlus 8 Pro обнаружена серьезная проблема с дисплеем