В Госдуме заявили об опасности вышек 5G для россиян

Тут человек с тремя высшими образованиями, член комитета Государственной Думы по бюджету и налогам сообщает, что технология 5G может быть использована против России во время войны. А война уже идет, и пандемия корон...

Тут человек с тремя высшими образованиями, член комитета Государственной Думы по бюджету и налогам сообщает, что технология 5G может быть использована против России во время войны. А война уже идет, и пандемия коронавируса часть этого конфликта, уверен слуга народа.

В Госдуме заявили об опасности вышек 5G для россиян

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам, координатор Национального освободительного движения (НОД), Евгений Федоров считает, что технологии 5G несут опасность здоровью россиян и могут быть использованы в военных целях против России. По его словам, устройства связи всегда использовались в качестве оружия, а вышки 5G, помимо прочего, имеют и военное назначение. И поскольку Россия сейчас находится в состоянии войны, то беспокойство из-за эти устройств более чем оправданны. «Надо волноваться. Но нужно так выстроить систему, чтобы эти вышки 5G не приносили вреда здоровью», – публикует слова депутата издание «Подъем».

В Госдуме заявили об опасности вышек 5G для россиян

Евгений Федоров считает, что прямо сейчас против России ведется война, а пандемия коронавируса является частью этого конфликта. И вслед за пандемией следует ожидать предложений о массовом чипировании человечества. Ведь у «наших кошечек и собачек» чипы под кожей уже есть и никого это не удивляет – то же самое будет и с людьми, уверен Федоров. «Это вещи, которые обязательно будут, и их будут продвигать. Международному сообществу это надо. Была же работорговля. Обязательно эти вещи будут повторяться только в современных технологиях», – уверяет депутат.

В Госдуме заявили об опасности вышек 5G для россиян

Кстати, о чипировании нечто подобное совсем недавно говорил Никита Михалков в своей программе «Бесогон». По его мнению, миллиардер Билл Гейтс под видом вакцинации от коронавируса хочет чипировать все человечество. Повтор этой программы сняли с эфира телеканала «Россия 24″, на что Никита Сергеевич очень обиделся, назвав это проявлением цензуры. А что касается вышек 5G, то мнение о том, что они способствуют распространению коронавирусной инфекции стало общемировым явлением. Как вы знаете, в Северной Осетии по этой причине местные жители сожгли телефонную вышку, где сеть 5G вообще отсутствовала. Но больше всех отличились англичане, которые с начала апреля подожгли несколько вышек в Бирмингеме, Ливерпуле, Меллинге и Мерсисайде.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Госдуме заявили об опасности вышек 5G для россиян