Huawei P30 Pro New Edition: обновлённый прошлогодний флагман с сервисами Google

Компания Huawei готовит к выпуску смартфон P30 Pro New Edition: промо-период для этого устройства начнётся 15 мая и продлится до 4 июня. Об этом сообщают интернет-источники, ссылаясь на немецкое представительство Hu...

Компания Huawei готовит к выпуску смартфон P30 Pro New Edition: промо-период для этого устройства начнётся 15 мая и продлится до 4 июня. Об этом сообщают интернет-источники, ссылаясь на немецкое представительство Huawei.

В начале нынешнего года, напомним, дебютировал аппарат P30 Lite New Edition — улучшенная версия модели P30 Lite. Это устройство по сравнению с прародителем получило больше оперативной и флеш-памяти. Смартфон поставляется с мобильными сервисами Google Mobile Services (GMS).

Теперь по тому же пути Huawei, по всей видимости, решила пойти и с моделью P30 Pro (показана на изображениях), с подробным обзором которой можно ознакомиться в нашем материале.

Известно, что готовящаяся к выпуску версия P30 Pro New Edition получит поддержку мобильных сервисов Google. Скорее всего, у оригинального смартфона устройство унаследует 6,47-дюймовый дисплей OLED с разрешением 2340 × 1080 точек, процессор HiSilicon Kirin 980, 32-мегапиксельную фронтальную камеру и четверную основную камеру (40 + 20 + 8 млн пикселей и сенсор ToF). В то же время изменения могут затронуть объём памяти и подсистему питания. 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Huawei P30 Pro New Edition: обновлённый прошлогодний флагман с сервисами Google