Просто-напросто “Разрезает самолет на две части”: “Совершенное оружие” русских для Су-57

Как только Россия показала всему миру свой истребитель пятого поколения Су-57, Пентагон тут же начал досконально его изучать. В связи с этим Западное иpдание “Militray Watch”, после проведения успешных испытани...

Как только Россия показала всему миру свой истребитель пятого поколения Су-57, Пентагон тут же начал досконально его изучать. В связи с этим Западное иpдание “Militray Watch”, после проведения успешных испытаний новой ракеты, которую выпустил Су-57 в Сирии, рассказал, что наши военные смогу оснастить этот истребитель единственным в своем роде, “абсолютным оружием”.

По данным Западного издания, этим самым оружием может стать ракета К-77М “Воздух-воздух”, принятое на вооружение в 1994 году. Как считают военные эксперты, эта ракета будет “абсолютным оружием” русских против любого истребителя не только НАТО но и Соединенных Штатов.

Что касается ракеты, то она была создана на базе Р-77 и способная поразить цель на расстоянии почти в 200 километров, в то время как её предшественница была способна лишь на 110 км. Но по словам нашего Министерства Обороны, Россия обладает ракетами Р-33 и Р-37, которые в свою очередь способны поражать цели на расстоянии до 400 километров. Эти ракеты были созданы ещё в Советском Союзе для самолета-перехватчика МиГ-31.

По мнению “Militray Watch”, в случае если К-77М все-таки будет установленная на Су-57, Россия получит полное превосходство в небе, так как ракета предназначена для сверхманевренных целей, которые обладают низкой радиолокационной заметностью. Именно к тами относятся знаменитые американские истребителя F-22 и F-35. По мимо этого, ракета способна самостоятельно рассчитывать траекторию полета самолета противника, а так же преследовать её даже в случае применения радиолокационных помех. Так же военные аналитики отметили тот факт, что К-77М бьет с сверхточно до сантиметра и просто-напросто “разрезает самолет врага на две части”.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Просто-напросто “Разрезает самолет на две части”: “Совершенное оружие” русских для Су-57