Как обработать картинку совершенно не имея навыка

Весь маркетинг построен на изображениях. Формируют эмоциональный фон публикации, иллюстрируют повествование и заставляют читателя обратить внимание на рекламу.  Nvidia InPainting Известная своими графическими процес...

Весь маркетинг построен на изображениях. Формируют эмоциональный фон публикации, иллюстрируют повествование и заставляют читателя обратить внимание на рекламу. 

Nvidia InPainting

Известная своими графическими процессорами Nvidia предложила пользователям Сети удобный сервис ретуширования картинок. «Умная» кисть незаметно удалит с фотографии то, что пользователь считает лишним.

Nvidia InPainting

Nvidia InPainting

Подойдет пользователям, которые не сильно «дружат» с графическими редакторами. Результат будет через считанные секунды после загрузки картинки. Закрасьте фрагменты, которые хотите удалить и примените произведенные изменения соответствующей кнопкой.

AutoDraw

Не умеете рисовать? Для вас — простой редактор графики от Google. Входит в проект AI Experiments, стартовавший в 16 году 21 века. Рисуйте, создавайте геометрические фигуры, добавляйте в изображение текст. Доступны заливка цветом и изменение фона, а также перемещение и масштабирование элементов в рамках холста картины.

Но это не главное. Хотите создать шедевр, а получаются каракули? Приблизительно нарисуйте то, что хотите увидеть на картине и сеть предположит, что вы хотели изобразить и предложит сделать выбор на расположенной в верхней части окна панели.

AutoDraw

AutoDraw

Щелкните по наиболее подходящему варианту и фрагмент картины начинает радовать намного больше. Не для сложных пейзажей, но картинка для публикации в соцсети будет готова за считанные мгновения.

AutoDraw

AutoDraw

Looka

Компании необходим логотип, но среди сотрудников нет художника, а платить профессионалам за эту работу дорого. Используйте сервис, основанный на алгоритмах Tensor Flow от Google.

Предстоит ввести название компании, сферу ее деятельности. Сервис предложит выбрать пять логотипов, которые вам по вкусу. Кроме того — наборы цветов и определенные цвета для лого. Надо также ввести слоган и выбрать не более пяти символов, которые ассоциируются с компанией.

Looka

Looka

Нейросеть предложит двенадцать логотипов. В основе — реальные лого и введенные вами данные.

RemoveBg

Необходимо картинка с прозрачным фоном, но вы не знаете, как красиво удалить фон и не хотите ставить на компьютер или телефон сложное ПО. Подходит не только для обработки портретов. Удаляет фон любого изображения, где что-то расположено на переднем плане.

RemoveBg

RemoveBg

DeepArt

Самый простой способ поменять стиль картины. Обычный городской пейзаж, к примеру, превратится в шедевр современного искусства. Предоставьте сервису изображение и определите стиль итоговой картины. Результат будет отправлен на указанный вами адрес электронной почты. Время ожидания: от нескольких минут до часа и более.

DeepArt

DeepArt

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как обработать картинку совершенно не имея навыка