Пентагон опубликовал несколько видео с реальными НЛО

Министерство обороны США опубликовало три небольших видеоролика, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты. Записи, сделанные в 2004 и 2015 годах, гуляют в Сети уже давно, но лишь сейчас Пентагон подт...

Министерство обороны США опубликовало три небольших видеоролика, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты.

Записи, сделанные в 2004 и 2015 годах, гуляют в Сети уже давно, но лишь сейчас Пентагон подтвердил их происхождение и дал официальный комментарий, что «воздушное явление, которое можно наблюдать на видео, по-прежнему характеризуется как неопознанное».

Впервые в Сеть одна из видеозаписей попала в конце 2017 года. Как ни странно, но появилась она на сайте To The Stars Academy of Arts & Sciences, компании, одним из основателей которой является Том ДеЛонг — музыкант из группы Blink-182.

Бывший вокалист Blink-182 заплатил $35.000 за несколько кусков шлака – он считает, что они связаны с НЛО

Совсем недавно я вспоминал классиков...

Как она там очутилось, неизвестно, но шумиха была знатная — очень уж правдоподобно все выглядело. После в интервью CNN автор ролика пилот ВМС США Дэвид Фрэвор подлил масла в огонь и рассказал о поведении объекта. «Как только я приблизился к нему… он быстро ускорился к югу и исчез менее чем за две секунды, — сказал Фравор. — Это было очень неожиданно, как мячик для пинг-понга, отскочивший от стены. Он ударился и полетел в другую сторону».

После такого от руководства Министерства обороны США ждали каких-то пояснений, но власти подтвердили реальность видео только теперь. Сейчас представители Пентагона заявляют:

После тщательного анализа департамент установил, что санкционированный выпуск этих несекретных видеозаписей не раскрывает никаких чувствительных тем или систем и не препятствует каким-либо последующим расследованиям военных воздушных вторжений в космическое пространство неопознанными летающими объектами.

Что же запечатлено на видео, до сих пор непонятно — инопланетные звездолеты, метеозонд, а может и вовсе секретное гиперзвуковое оружие? Например, руководитель Института космической политики Иван Моисеев утверждает, что НЛО на записях точно не имеют отношения к внеземным цивилизациям. «Нет, конечно, никаких инопланетян быть не может», — ответил он

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пентагон опубликовал несколько видео с реальными НЛО