Как объяснить фотографию человека без скафандра в отражении шлема астронавта

      Высадка на Луну произошла аж 51 год назад, а началось всё с того, что некий блогер нашёл на фотографиях с лунной миссии человека без скафандра, которого можно было увидеть в отражении шлема астрона...
 
 
 

Высадка на Луну произошла аж 51 год назад, а началось всё с того, что некий блогер нашёл на фотографиях с лунной миссии человека без скафандра, которого можно было увидеть в отражении шлема астронавта.

И как можно было ожидать, все СМИ тут же начали строчить, что "Американцев на Луне не было" и всё в этом роде.

Ещё раз напомню, что прошел уже 51 год и каким-то странным образом, один человек, не обладающий знаниями в области космоса смог найти неопровержимые доказательства того, что американцы Луны не посещали. Фотографии исследовали всевозможные эксперты и профессора, которые понимают, с чем работают. И за столько времени ничего не нашли, а тут, какой-то блогер взял и нашёл.

Не знаю как другие, но я не вижу на этой фотографии человека без защитного оборудования.

 
 

Когда на Красную планету слетал спутник и прислал изображения "лица", которое якобы находится на поверхности планеты.

По этому поводу собрались учёные и долго совещались и обсуждали случай. По окончании они стали выходить, а один журналист решил поинтересоваться—неужели на Марсе жизнь и что вообще там за лицо?

Учёный взглянул на него и сказал: "Слушай, иди домой, сядь на диван и долго всматривайся в ковёр, поверь, скоро увидишь и лица и вообще всё, что захочешь".

Действительно, такое состояние существует и называется оно парейдолия—это когда мы видим различные лица, призраков и т.д. там, где их быть вообще не может.

А вот один из примеров парейдолии:

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как объяснить фотографию человека без скафандра в отражении шлема астронавта