Топ семь интересных фактов обо всем.

В мире существует огромное количество интересной информации. Каким бы багажом знаний вы не обладали, независимо от вашего возраста, круга общения, всегда найдется что-то интересное. Ну просто невозможно знать все. Е...

В мире существует огромное количество интересной информации. Каким бы багажом знаний вы не обладали, независимо от вашего возраста, круга общения, всегда найдется что-то интересное. Ну просто невозможно знать все. Есть вещи, о которых вы даже не задумываетесь. Поэтому я решила собрать семь интересных фактов, о которых вы, могли не знать.

 
 

У человека одно легкое немного меньше другого. Все дело в том, что сердце, которое в организме располагается с левой стороны так же нуждается в пространстве. Именно поэтому левое легкое уступает по размерам правому.

 
 

Шоколад смертельно опасен для животных. Дело в том, что в нем содержится вещество, которое вызывают чрезмерную активность сердца и нервной системы, а это в свою очередь способно привести к моментальной смерти.

 
 

Когда-то давно проходил кастинг, целью которого было найти двойника Чарли Чаплина. Сам Чарли потехи ради тоже решил поучаствовать в этом кастинге. Каково же было его удивление, когда он занял лишь 3 место, пародируя самого себя.

 
 

Единственным продуктом питания, который не портится, является мед. Он может засахариться, затвердеть, но своих полезных свойств не потеряет даже спустя годы.

 
 

Чтобы полностью очистить организм от никотина, мужчине потребуется полгода, а женщине 3 месяцев. Потому что организм женщины ежемесячно очищается естественным путем и это ускоряет процесс очищения крови.

 
 

Из всех книг, которые существуют на Земле, чаще всего воруют Книгу рекордов Гиннесса. И этот факт также занесен в данную книгу.

 
 

Зеленые глаза, которые встречаются всего у 3 процентов населения, больше распространены среди женщин, чем среди мужчин.

Обращайте внимание на то, что происходит вокруг вас, интересуйтесь чем-то новым и тогда ваша жизнь станет намного ярче.

https://www.youtube.com/watch?v=ajjrLOXqtT8&feature=emb_logo

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Топ семь интересных фактов обо всем.