«Он мне сразу не понравился»: Светличную обокрали от имени Малахова

Фото: Anatoly Lomohov/Globallookpress Любимица миллионов зрителей Светлана Светличная стала жертвой необычных воров: она сообщила о пропаже крупной суммы денег во время съёмок сюжета для передачи Андрея ...

  • Он мне сразу не понравился: Светличную обокрали от имени Малахова
Фото: Anatoly Lomohov/Globallookpress

Любимица миллионов зрителей Светлана Светличная стала жертвой необычных воров: она сообщила о пропаже крупной суммы денег во время съёмок сюжета для передачи Андрея Малахова. Актриса винит во всём некоего "редактора" - он брал у звезды интервью и "сразу ей не понравился".

Шоумен Андрей Малахов, специализирующийся на различных сплетнях и скандалах, сам оказался в центре неприятной истории. Звезда фильмов "Стряпуха" и "Бриллиантовая рука" Светлана Светличная обвинила сотрудника из его команды в краже крупной суммы денег.

По словам артистки, молодой человек, представившийся редактором "Прямого эфира", пришёл к ней домой, чтобы взять интервью. После того как запись была окончена, Светличная предложила гостям шампанского. На несколько минут она покинула комнату.

А после ухода журналистов обнаружила, что из фужеров, в которых она хранила свои наличные, пропало около 700 тысяч рублей.

Звезда советского экрана, которая буквально через пару недель будет отмечать 80-летие, призналась изданию "360", что в полицию она не обращалась - просто "не знает, как это делать", да и некогда. А тот молодой человек ей "сразу не понравился": по словам Светланы Афанасьевны, у него был какой-то "женский" голос.

Актриса пыталась дозвониться до самого Малахова, но телефон ведущего оказался отключённым. Светличная надеется, что у "сотрудника" телевидения проснётся совесть и он вернёт ей деньги: это были все её накопления.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Он мне сразу не понравился»: Светличную обокрали от имени Малахова