Представлен Motorola Edge+, это флагман с поддержкой видео в 6K

За последние годы Motorola потеряла славу авторитетного производителя смартфонов. Некоторое время компания не выпускала флагманы, но теперь решилась на анонс Motorola Edge +. Устройство получило все, что нужно ...

За последние годы Motorola потеряла славу авторитетного производителя смартфонов. Некоторое время компания не выпускала флагманы, но теперь решилась на анонс Motorola Edge +. Устройство получило все, что нужно современному флагману.

Смартфон оснастили 6.7-дюймовым OLED дисплеем с разрешением FullHD+ при частоте обновления 90 Гц. Дактилоскопический датчик встроили в экран.

Аппаратной основой стал Snapdragon 865 и есть модем Snapdragon X55. Есть 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной. Питается смартфон от батареи на 5000 мАч с 18-ваттной быстрой зарядкой. Также есть беспроводная 15-ваттная и 5-ваттная обратная зарядка.

В круглом отверстии в экране расположена 25-мегапиксельная фронталка. На задней панели находятся четыре датчика с разрешением 108, 16, 8 МП и ToF. Камера сможет снимать видео в формате 6K.

Управляется гаджет операционной системой Android 10 с фирменным интерфейсом My UX. Продаваться Motorola Edge+ начнет 14 мая, но купить его можно будет только у американского телекоммуникационного оператора Verizon по цене 999,99 долларов.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Представлен Motorola Edge+, это флагман с поддержкой видео в 6K