Samsung выпустит Galaxy Fold 2 уже этим летом

Компания Samsung выпустила уже два смартфона со складной конструкцией — Galaxy Fold и Galaxy Z Flip. Но действительно большую популярность ни один из них не приобрел. Возможно, все сложится лучше с Galaxy Fold ...

Компания Samsung выпустила уже два смартфона со складной конструкцией — Galaxy Fold и Galaxy Z Flip. Но действительно большую популярность ни один из них не приобрел. Возможно, все сложится лучше с Galaxy Fold 2, который должны анонсировать в августе этого года.

Аналитик Display Supply Chain Consultants Росс Янг рассказал о том, каким будет второе поколение складного смартфона. По его словам, на внутренней стороне мобильника будет гибкий 7.59-дюймовый дисплей с разрешением 2213 на 1689 пикселей. Частота обновления составит 120 Гц, а в верхней части расположится вырез для фронтальной камеры. Пока что разместить датчик под экраном не получается.

Снаружи будет дополнительный 6.23-дюймовый экран с разрешением 2267 на 819 точек. Причем рамки по периметру станут гораздо тоньше. Также смартфон должен поддерживать стилус S Pen. Более ранние слухи говорят о наличии 10-мегапиксельной фронталки и тройной основной камеры с разрешением 12+12+64 МП. Кроме того, предсказывается процессор Snapdragon 865 и 256 ГБ постоянной памяти.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung выпустит Galaxy Fold 2 уже этим летом