Появилось первое изображение нового iPhone 12 Pro Max

Компания Apple закончила работу над своей новой флагманской линейкой iPhone 12. А это значит, что пришло время для утечек, касающихся дизайна устройств. EverythingApplePro с подачи Макса Вайнбаха (Max Weinbach) уже...

Компания Apple закончила работу над своей новой флагманской линейкой iPhone 12. А это значит, что пришло время для утечек, касающихся дизайна устройств. EverythingApplePro с подачи Макса Вайнбаха (Max Weinbach) уже опубликовали рендер iPhone 12 Pro Max с 6.7-дюймоовым дисплеем и тремя датчиками основной камеры, дополненной LiDAR-сканером, как у iPad Pro 2020.

По словам инсайдера, основой для рендера стали незаконченные CAD-схемы, которые он смог получить сейчас. А чуть раньше Джон Проссер, уже ставший авторитетным поставщиком утечек по Apple, одобрил данное изображение. На рендере видно квадратный блок камеры, где датчики размещены более традиционно, чем это было в iPhone 11 Pro Max. А прямоугольная рамка выполнена в стиле iPhone 4. EverythingApplePro обещает, что скоро выйдет видео на тему этого рендера. Вполне возможно, что там будет видна и вероятная лицевая панель устройства.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Появилось первое изображение нового iPhone 12 Pro Max