Сибирский боец быстро проучил огромного самоуверенного ММА-профи

Джимми Амбриз не зря носит в ММА-мире прозвище Титан: боец привык заканчивать поединки быстро и резко. На встрече с сибиряком он рассчитывал на легкую победу и даже посмеялся над оппонентом при взвешивании. Но поеди...

Джимми Амбриз не зря носит в ММА-мире прозвище Титан: боец привык заканчивать поединки быстро и резко. На встрече с сибиряком он рассчитывал на легкую победу и даже посмеялся над оппонентом при взвешивании. Но поединок прошел совсем по иному сценарию, как будто в дело вмешалась карма и наказала американца.

2

Даже на стадии подготовки к встрече Амбриз был гораздо внушительнее сибирского спортсмена. 130 килограмм Титана даже на бумаге выглядят куда весомее чем 100 кг веса у Евгения Ерохина.

Видимо вес окончательно убедил Амбриза в легкой победе и он начал задирать соперника, отпуская шуточки.

1

Но судьба все расставила по своим местам. Самоуверенность ей пришлась не по душе. Ерохин быстро нашел брешь в обороне Титана, чем моментально воспользовался:

Несколько повторных атак быстро остудили самоуверенного чемпиона. Амбриз на считанные минуты потерял весь свой норов и судьи констатировали поражение. Вот что значит – карма!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сибирский боец быстро проучил огромного самоуверенного ММА-профи