«Страна пережила твой катафалк»: Галкин поддел Собчак за ханжество

Anatoly Lomokhov/Globallookpress Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась на некоторых граждан, которые не знают чем заняться в самоизоляции и привлекают к себе внимание странными поступками. Юморист Макси...

  • Страна пережила твой катафалк: Галкин поддел Собчак за ханжество
Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась на некоторых граждан, которые не знают чем заняться в самоизоляции и привлекают к себе внимание странными поступками. Юморист Максим Галкин поддел блондинку за ханжество, напомнив о её эпатажной свадьбе. "Вся страна пережила твой катафалк" - заметил он.

Телеведущая Ксения Собчак разместила в Instagram очередной пост, посвящённый ситуации с коронавирусом и самоизоляции. Она обрушилась с критикой на некоторых людей, которые, как она считает, занимаются всякими глупостями, сидя дома.

Собчак заявила, что хочет "развидеть" то, как отдельные граждане обливаются всякой гадостью, странно наряжаются, когда отправляются выбросить мусор, "едят горчицу ложками", "купаются в макаронах".

Она призналась, что ей уже стало страшно открывать соцсети, поскольку не исключено, что в скором времени всё дойдет до "эпиляции бикини клеем в прямом эфире".

Непонятно уже, что хуже - сам вирус или его последствия для неокрепшей людской психики, - заметила ведущая.

Однако неожиданно в комментариях под постом Собчак появился юморист Максим Галкин. Он напомнил, что и сама знаменитая блондинка не раз шокировала общественность вычурными поступками, привлекающими внимание.

Вся страна пережила твой катафалк и танцы на свадьбе... а тут кто-то у себя на страничке в лапше искупался - подумаешь, - написал он.

Артист посоветовал телеведущей сначала самой подать "интеллектуальный" пример и в целом призвал относиться к таким вещам проще.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Страна пережила твой катафалк»: Галкин поддел Собчак за ханжество