Самые бесполезные изобретения

Изобретатели – великие люди. Но иногда в их голову приходит такое…Короче, изобретения бывают не только полезными, но и бесполезными и совершенно ненужными. Чехол для бананов.  Наконец-то проблема...

Изобретатели – великие люди. Но иногда в их голову приходит такое…Короче, изобретения бывают не только полезными, но и бесполезными и совершенно ненужными.

Чехол для бананов.

 Наконец-то проблема с упаковкой бананов решена. Раньше люди мучались и думали — куда же положить банан. И тут наконец-то решение — чехол для банана. Он всегда поможет сохранить ваш банан в исходном состоянии.

 Воронки для глаз.

 Вам надоело закапывать глаза? Эта процедура для вас слишком нудная? Тогда наденьте на глаза воронки и заливайте без опаски! 

Брелок-нетеряйка

Чудесное изобретение российских ученых. Пишите на брелоке свой адрес, имя и время когда вы будете дома. И если вы потеряете ключи, то нашедший легко их вам вернет. Хотя лучше сразу сменить все замки.

Держатель для гамбургера. 

Любите фастфуд, но надоели жирные руки? Держатель для гамбургера придет к вам на помощь! Всегда чистые руки и сытый желудок!

Фонарик для освещения мест во время орального секса. 

Главное, чтобы было видно, а остальное неважно.

Сливочное масло-карандаш. 

Чудо! Просто чудо! Какое варварство намазывать масло на хлеб с помощью ножа. Вот идеальная замена старым традициям.

 

Крутящийся рожок для мороженного. 

Что может быть нуднее, чем лизать мороженное. Лучшие специалисты  пришли на помощь! Теперь просто высуньте язык, а рожок будет сам крутить шарик мороженного.

Крутящаяся вилка для спагетти.

 Наверное те же умы делеели, что и рожок для мороженного. Вам не надо нудными движениями наматывать спагетти на вилку. Она сама всё сделает.

Разбиватель яиц (яичный сеператор).

 Как же тяжко раньше было разбивать яйца вручную. Теперь вы просто можете вставить яйцо в сепаратор и чудо-изобретение сделает всё для вас. Правда вряд ли оно вам сэкономит время.

Лепитель снежков. 

Теперь детишкам не надо лепить снежки в ручную. Взял лепитель и сделал себе ровный круглый снежок. Прогресс не стоит на месте!!!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые бесполезные изобретения