Отбракованные

Как известно браки заключаются на небесах. И бывают - счастливыми,  несчастными, а еще фиктивными. Даже у звезд. Ибо ничто человеческое им не чуждо. Кстати, у знаменитостей и разводы фиктивные случаются. Михаи...

Как известно браки заключаются на небесах. И бывают - счастливыми,  несчастными, а еще фиктивными. Даже у звезд. Ибо ничто человеческое им не чуждо. Кстати, у знаменитостей и разводы фиктивные случаются.

Михаил Боярский разошелся с женой из-за квартиры

Эта актерская чета неоднократно была на грани развода, но рассталась всего один раз, и то лишь формально. В 1985 году. Тогда серьезно заболела мама Михаила. Чтобы ухаживать за ней, Боярский решил обменять ее квартиру на другую, поближе к своему дому. Но по советским законам для такой операции ему нужно было оформить развод и прописаться у мамы, что любящий сын и сделал. Однако при этом по-прежнему продолжал жить с супругой и детьми, ведь развод был чистой формальностью. И только в 2009 году Лариса и Михаил нашли время, чтобы снова расписаться.

Меладзе тайно оформил развод

Валерий Меладзе и его первая жена Ирина по характеру — полные противоположности.

Тем не менее, со временем супруги смогли притереться друг к другу и создать крепкую семью. Ирина родила мужу трех дочерей. Однако в какой-то момент пара втайне от всех все-таки подала заявление о разводе. Но сделано это было только ради того, чтобы побыстрее решить жилищную проблему. Когда квартирный вопрос получилось утрясти, супруги вновь зарегистрировали брак. 

 Через 15 лет супруги разошлись из- за романа Меладзе. На этот раз по настоящему.

Ярмольник ради любимой отказался от жилья

Леонида Ярмольника фиктивно развестись с женой вынудили сложности с продажей недвижимости

Родители Леонида эмигрировали из Львова в Америку, оставив квартиру, которая оценивалась в 15 тысяч долларов. Продать ее можно было, только оформив в ней прописку. А для этого Ярмольнику пришлось развестись с женой. Когда продажа жилья надолго затянулась из-за чиновничьей волокиты, актер решил, что тратить нервы из-за 15 тысяч не стоит. Он махнул рукой на квартиру, сказал родителям, что успешно ее продал, и вручил им собственные деньги. А затем прописался назад, к любимой жене. Но вновь поженились супруги только через 10 лет.

Удовиченко вышла замуж, чтобы стать москвичкой

Ее педагог Тамара Федоровна Макарова, которая очень любила Ларису, посоветовала выйти замуж фиктивно: «Ну, что поделаешь. Тебе надо как-то закрепиться в Москве…» И Лариса отправилась в загс с режиссером Александром Панкратовым-Белым (в то время в кино появилось два Саши Панкратова, и, чтобы их не путали, тезки добавили к своим фамилиям уточнения «Белый» и «Черный». Правда, только один из них так навсегда и остался «Черным», а второй быстро вернулся к первоначальному варианту — просто Панкратов). «Он прописал Ларису,

Михаил Ефремов женился, чтобы помочь подруге

Заявление на регистрацию брака популярный актер Михаил Ефремов подавал много раз. Однако в одном из интервью первая супруга Ефремова актриса Елена Гольянова, известная по роли цыганки Раисы в сериале «Принцесса цирка», призналась, что их брак был фиктивным. 

Михаил расписался с Еленой «по дружбе», чтобы помочь девушке из провинции с приобретением московской прописки. Вскоре пара развелась. 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Отбракованные