Инсайдеры раскрыли некоторые технические данные 5G смартфона LG

В сети распространяется сообщение, что компания LG приняла решение модернизировать линейку смартфонов Chocolate и уже в следующем месяце вывести на рынок модель работающую с сетями 5 поколения. Портал Naver зая...

В сети распространяется сообщение, что компания LG приняла решение модернизировать линейку смартфонов Chocolate и уже в следующем месяце вывести на рынок модель работающую с сетями 5 поколения. Портал Naver заявляет, что 15 мая южнокорейская корпорация LG презентует смартфон Chocolate 5G.

Инсайдеры сообщают, что новый смартфон может получить дисплей с диагональю либо 6,7, либо 6,9 дюймов. Аппаратная часть устройства будет работать на процессоре Snapdragon 765G, а автономную работу обеспечит экономный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Блок камер смартфона Chocolate 5G будет представлен четырьмя сенсорами, главный из которых получит разрешение 48Мп.

Информация о стоимости нового смартфона LG достаточно противоречива. По сведениям из одного источника устройство обойдётся потребителю в 810 долларов, однако другие инсайдеры утверждают, что цена Chocolate 5G не превысит 688 долларов. Более точные сведения о технических характеристиках и стоимости средне бюджетного смартфона от LG будут представлены 15 мая на официальной презентации компании.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Инсайдеры раскрыли некоторые технические данные 5G смартфона LG