Турецкие дроны сожгли машины снабжения сил Хафтара под Бени-Валидом

Боевой корабль, по некоторым данным, сопровождал пришедший с грузом военной техники транспорт. Беспилотник попытались сбить, но ему удалось увернуться от атаковавших его ракет. Одна из них, к тому же, оказалас...

Боевой корабль, по некоторым данным, сопровождал пришедший с грузом военной техники транспорт. Беспилотник попытались сбить, но ему удалось увернуться от атаковавших его ракет. Одна из них, к тому же, оказалась неисправной и просто упала на землю, к счастью, не причинив никому вреда.

В то же время, несмотря на существенные потери, турецкая сторона, оказывающая поддержку так называемому "правительству национального единства", увеличила количество боевых вылетов, имеющихся БПЛА Bayraktar TB2. Им удалось полностью уничтожить автомашину с артиллерийскими боеприпасами и реактивными снарядами к установкам БМ-21 "Град" к югу от города Бени-Валид.

Также атаке подверглись два бензовоза, которые везли топливо силам фельдмаршала Хафтара. Одно транспортное средство сгорело полностью, водителю другого удалось отцепить тягач от полуприцепа-цистерны и отвести его на безопасное расстояние.

Обнародованы сводки о многочисленных атаках на военные объекты ЛНА, но пока нет достоверных данных, подтверждающих …

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Турецкие дроны сожгли машины снабжения сил Хафтара под Бени-Валидом