ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Когда вопрос об отцовстве встает ребром, найти ответ на него поможет только ДНК-тест. Для многих звёзд из нашей подборки стал сюрпризом тот факт, что у них есть внебрачные дети. Прохор Шаляпин и Анна Калашникова В ...

Когда вопрос об отцовстве встает ребром, найти ответ на него поможет только ДНК-тест. Для многих звёзд из нашей подборки стал сюрпризом тот факт, что у них есть внебрачные дети.

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

В 2016 году Прохор Шаляпин и Анна Калашникова стали гостями шоу «Пусть говорят». В эфире программы были озвучены результаты ДНК-теста, который показал, что певец не является отцом ребенка своей возлюбленной.

У артиста эта новость вызвала целую бурю эмоций, ведь изначально он пришел на Первый канал, чтобы рассказать о подготовке к роскошной свадьбе с Калашниковой. «Я испытываю некоторые чувства к Анне. Но я не хочу жениться на женщине, которая мне солгала!» — отметил музыкант. После того как обман раскрылся, влюбленные расстались.

Сама же девушка поначалу всё отрицала и обвиняла продюсеров шоу в подлоге. Имя отца ее ребенка до сих пор неизвестно.

Тимур Еремеев

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

В 2017 году в центре громкого скандала оказался начинающий актер Тимур Еремеев. В одном из интервью молодой человек заявил, что он сын легендарного Спартака Мишулина. Это высказывание возмутило родственников советского актера, которые решили проучить самозванца и подали на него в суд.

Однако парень не растерялся и решил перенести конфликт в публичное поле. Он появился на телевидении и сообщил о своем намерении сделать ДНК-тест. Исследование показало, что Тимур действительно наследник знаменитой фамилии. Однако позже выяснилось, что результаты анализов были сфальсифицированы. Позже была проведена еще одна экспертиза, которая также подтвердила отцовство Мишулина.

В прошлом году дочь Спартака Васильевича Карина представила документы, согласно которым Еремеев не имеет права называть себя сыном знаменитого актера.

Александр Семчев

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

В 2018 году в эфире программы «На самом деле» появилась дама по имени Надежда, которая заявила, что у нее есть ребенок от Александра Семчева. По ее словам, много лет назад у нее была интимная связь со знаменитым актером. А когда женщина сообщила ему, что находится в положении, тот попросил избавиться от малыша.

«Я когда сказала, что беременна, он замолчал, сел. И он сказал очень грубо и резко: „Уходи, делай аборт. Твой залет, и ты с ним сама разбирайся“», — жаловалась бывшая возлюбленная Александра.

Семчев признал, что действительно был знаком с этой женщиной, да и от ребенка сразу отказываться не стал. Он предпочел дождаться результатов ДНК-теста. Однако экспертиза показала, что родственной связи между актером и его предполагаемым наследником нет.

Александр Серов

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Александр Серов оказался замешан сразу в двух громких ДНК-скандалах. Все началось с того, что в программу Андрея Малахова «Прямой эфир» пришла Валентина Аришина, мать внебрачной дочери певца. Женщина была намерена доказать отцовство артиста. ДНК-тест подтвердил родство, однако на этом разбирательства не закончились.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Спустя некоторое время на шоу появилась другая дама, которая ранее утверждала, что тоже родила Серову наследницу — Кристин Тилер. ДНК-тест вновь указал на отцовство Александра. Причем до этого артист довольно агрессивно реагировал на доводы девушки о том, что та является его дочкой. В итоге музыканту пришлось признать неправоту.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Андрей Григорьев-Апполонов

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

В начале 2020 года вся страна наблюдала семейную драму солиста группы «Иванушки International». Девушка по имени Олеся Сазыкина неожиданно заявила, что у Андрея Григорьева-Апполонова есть внебрачный шестилетний сын Герман. Девушка намерена была доказать отцовство. Однако артист не спешил признавать ребенка и нанял адвоката для того, чтобы основательно разобраться в деталях дела.

В итоге все участники конфликта пришли в студию программы «Пусть говорят». Григорьев-Апполонов предварительно сдал ДНК-тест, который показал, что родственной связи между ним и мальчиком нет. Сазыкину обвинили в желании прославиться за чужой счет и вручили ей судебный иск на миллион рублей.

Вадим Казаченко

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

В 2017 году были обнародованы результаты ДНК-теста, который показал, что Вадим Казаченко является отцом ребенка своей бывшей жены Ольги Мартыновой. Артист признал ребенка и отметил, что сделает всё возможное для того, чтобы тот рос здоровым и счастливым.

«Когда Ольга пришла ко мне с новостью о беременности, я понятия не имел о том, что у неё срок уже 3 месяца. Я предложил ей сделать аборт, думая, что она на небольшом сроке», — отметил певец.

Позже с заявлением выступила нынешняя супруга музыканта Ирина Аманти. Она отметила, что ни о каком общении Вадима с сыном не может быть и речи, якобы знаменитый отец готов только финансово поддерживать прежнюю семью. «Он вырастет, и, я знаю, Вадик найдет слова для него. Мне очень жалко этого мальчика, его в утробе уже продали всем СМИ», — сказала Ирина в интервью.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ДНК-скандалы с участием знаменитостей