В местах базирования Северного флота ужесточают меры против СОVID-19

Тревожные сообщения из США о пораженных коронавирусной инфекцией на их авианосце "Теодор Рузвельт" делают такие шаги оправданными и безусловно необходимыми. Масла в огонь, что называется, добавила и драматичная ...

Тревожные сообщения из США о пораженных коронавирусной инфекцией на их авианосце "Теодор Рузвельт" делают такие шаги оправданными и безусловно необходимыми. Масла в огонь, что называется, добавила и драматичная ситуация с голландской подлодкой Dolfijn, где у 15 из 58 членов экипажа проявились симптомы коронавируса, и субмарина вынуждена прервать боевую службу, чтобы в срочном порядке возвратиться от берегов Шотландии в место своего базирования.

Тревожные звонки, как мы уже сообщили, появились и у нас: первый больной с подозрением на коронавирус выявлен в Полярном - крупнейшей базе Северного флота. Вчера диагноз госпитализированного еще считался предварительным, а сегодня он уже подтвержден. Об этом официально сообщили в Мурманске, в региональном оперативном штабе по противодействию СОVID-19.

Как выясняется, пациент из Полярного оказался одним из девяти северян, которые заразились от мужчины, побывавшего на Кубе и нарушившего режим самоизоляции. Поэтому Семен Кауров, глава ЗАТО …

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В местах базирования Северного флота ужесточают меры против СОVID-19