Объявлена дата презентации Honor 30

Вчера компания Honor провела онлайн-презентацию, где представила средний смартфон Honor 30S. Аппарат стал первым из серии Honor 30, а еще он первым получил чипсет Kirin 820. Именно этот процессор станет в этом году...

Вчера компания Honor провела онлайн-презентацию, где представила средний смартфон Honor 30S. Аппарат стал первым из серии Honor 30, а еще он первым получил чипсет Kirin 820. Именно этот процессор станет в этом году актуальным для среднего сегмента смартфонов компании.

Теперь появилась ясность, когда представят линейку Honor 30. Новинки анонсируют 15 апреля, и, по словам компании, это будут флагманы, в которых основную ставку сделают на камеры.

Пока что производитель не хочет называть характеристики смартфонов. Но президент компании сказал, что Honor 30 будет самым красивым смартфоном в этом году, а по части дизайна ему нет равных среди моделей Honor. По его заявлению, экстерьер гаджета вызовет у пользователей восторг. Обещается, что Honor 30 станет чрезвычайно эффективным, технически превосходным и полным энергии.

Скорее всего, нам представят два флагмана: Honor 30 и Honor 30 Pro. Оба должны получить чипсет Kirin 990, быструю зарядку и несколько датчиков основной камеры. Уже известно, что Honor 30 получит камеру с разрешением 50+12+8 МП.

https://mxsmart.ru/novosti/obyavlena-data-prezentatsii-honor...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Объявлена дата презентации Honor 30