Инсайдеры рассказали подробности о дисплее и камере OnePlus 8 Pro

Известный поставщик утечек Ишан Агарвал рассказал миру о дисплее смартфона OnePlus 8 Pro, а на ресурсе Winfuture появились рендеры OnePlus 8 в разных цветах. Кроме привычного черного цвета, будет также вариант с гр...

Известный поставщик утечек Ишан Агарвал рассказал миру о дисплее смартфона OnePlus 8 Pro, а на ресурсе Winfuture появились рендеры OnePlus 8 в разных цветах. Кроме привычного черного цвета, будет также вариант с градиентом Glow, напоминающий закат и оригинальный зеленый цвет.

А у OnePlus 8 Pro должен быть изогнутый дисплей Super Fluid с частотой обновления 120 Гц. Обещается, что он оснащен поддержкой HDR10+, яркость увеличена до рекордных 1400 нит и есть встроенный чип компенсации движения MEMC, который не даст проявиться эффекту размытия движущихся объектов. Инсайдер также упоминает обновленную систему вибрации Haptics 2.0 в OxygenOS.

Из других подробностей, смартфон получит камеру с основным 48-мегапиксельным датчиком Sony IMX689. На помощь ему придут еще три датчика с разрешением 48, 8 и 5 МП. Также камеру оснастят оптической и цифровой стабилизацией, ну и, конечно же, усовершенствованным ночным режимом.

https://mxsmart.ru/novosti/insajdery-rasskazali-podrobnosti-...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Инсайдеры рассказали подробности о дисплее и камере OnePlus 8 Pro