Четверная камера Meizu 17 засветилась на фото

В сети уже мелькали рендеры Meizu 17. Изначально говорили, что у флагмана будет круглая камера, а уже потом появились изображения с горизонтальным расположением датчиков. Теперь в сети появилось живое фото устр...

В сети уже мелькали рендеры Meizu 17. Изначально говорили, что у флагмана будет круглая камера, а уже потом появились изображения с горизонтальным расположением датчиков. Теперь в сети появилось живое фото устройства.

Это не первый снимок флагмана. Раньше нам показывали переднюю сторону с экраном и встроенной фронталкой, теперь предлагается взглянуть на заднюю панель смартфона.

Фото демонстрирует, что у Meizu 17 четыре датчика основной камеры, выстроенные горизонтально в ряд. Производитель сохранил свою фирменную кольцевую светодиодную вспышку вокруг одного из модулей. В целом, дизайн Meizu 17 отличается аккуратностью и минимализмом.

У Meizu 17 будет 90-герцовый экран AMOLED, процессор Snapdragon 865, оперативная память LPDDR5 и постоянная  UFS 3.1, беспроводной адаптер Wi-Fi 6 и чип NFC. Уже подтверждено, что смартфон представят в апреле.

https://mxsmart.ru/novosti/chetvernaya-kamera-meizu-17-zasve...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Четверная камера Meizu 17 засветилась на фото