В Сети появилось видео со съемок новой «Матрицы»

На кадрах можно увидеть высокие здания, с которых актеры совершают головокружительные трюки. Конечно, в кадре присутствуют страховочные тросы, но и толика магии есть тоже. В Сети стали появляться любительские ролики...

На кадрах можно увидеть высокие здания, с которых актеры совершают головокружительные трюки. Конечно, в кадре присутствуют страховочные тросы, но и толика магии есть тоже. В Сети появилось видео со съемок новой «Матрицы»

В Сети стали появляться любительские ролики съемок четвертой части «Матрицы». Видео, снятые с разных ракурсов запечатлели прыгающих героев фильма с самого высокого здания Сан-Франциско. Конечно, все эти трюки совершались не с помощью магии — киноактерам помогала мощная страховочная техника. Йоу! «Матрица 4» — реальна! В центре Сан-Франциско. После похожие видео появились и на других ресурсах. Известно, что четвертая часть «Матрицы» появится на широких экранах только 21 мая 2021 года, но поклонники рады увидеть, что съемки идут полным ходом. В Сети появилось видео со съемок новой «Матрицы» Чуть раньше Киану Ривза вместе с режиссером очередной части «Матрицы» заметили на улицах Сан-Франциско. Его образ отличался от привычного по фильму образа Нео, но поклонников актера это нисколько не расстроило. Тем более, что Киану как всегда был радушен и не отказал своим фанатам в совместных фото. В Сети появилось видео со съемок новой «Матрицы»

</div>
источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:




Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Сети появилось видео со съемок новой «Матрицы»