Опубликованы кадры движения российской техники в эпицентр вируса в Италии

В настоящее время, российские специалисты (медики, вирусологи, эпидемиологи, военные войск радиационной, химической и биологической защиты) перемещаются от столицы Италии Рима к эпицентру эпидемии коронавирус...

alt

В настоящее время, российские специалисты (медики, вирусологи, эпидемиологи, военные войск радиационной, химической и биологической защиты) перемещаются от столицы Италии Рима к эпицентру эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19 в этой стране, городу Бергамо (регион Ломбардия). 600-километровый путь преодолевают более 20 единиц техники и около 100 россиян, оперативно доставленных недавно в Италию из России.

В Сети уже появилась видео начала движения колонны с авиабазы ВВС Италии «Практик де Маре» (30 км юго-западнее Рима), в сопровождении итальянских правоохранителей.


Нужно отметить, что согласно заявлению службы гражданской обороны Италии, по состоянию на вечер 24 марта 2020 года, за сутки в стране было выявлено 3612 случаев заражения, умерло 743 человека. Общее количество инфицированных составляет 69176 человек, умерло 6820 человек.
При этом динамика смертности за последние дни была следующая. 21 марта 2020 года умерло 793 человека. 22 марта 2020 года умер 651 человек. 23 марта 2020 года умерло 602 человека. После этого многие предположили, что смертность будет снижаться. Однако, это пока не подтвердилось. После этого российские специалисты направились в эпицентр.

Недавно сообщалось, какую технику грузили в военные транспортники ВКС России, перед отправкой в Италию и как итальянцы встречали россиян.

Let's block ads! (Why?)

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Опубликованы кадры движения российской техники в эпицентр вируса в Италии