iPhone 12 Pro Max получит новейшую технологию стабилизации изображения

До анонса следующего поколения iPhone остается еще очень много времени. Но мы постоянно сталкиваемся со все новыми утечками об этих гаджетах, и сегодня мы смогли узнать, похоже, главное отличие iPhone 12 Pro Max от...

До анонса следующего поколения iPhone остается еще очень много времени. Но мы постоянно сталкиваемся со все новыми утечками об этих гаджетах, и сегодня мы смогли узнать, похоже, главное отличие iPhone 12 Pro Max от других более простых представителей семейства.

Судя по всему, iPhone 12 Pro Max сможет предложить пользователям новейшую технологию стабилизации изображения. И, если мы уже привыкли к тому, что оптическая стабилизация встречается практически во всех смартфонах более-менее высокого класса, новый флагман Apple сможет предложить технологию стабилизации изображения со сдвигом матрицы. А это даст все преимущества стабилизации с сохранением тонкого профиля смартфона.

Если верить слухам, новое поколение iPhone использует большой 1/1,9 дюймовый сенсор и 7-элементную оптику. А iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max помимо всего прочего получат еще и новейший сенсор 3D ToF, который поможет при портретной съемке и использовании приложений дополненной реальности.

Все Pro-смартфоны линейки iPhone 12 смогут предложить пользователям ProMotion OLED-дисплей с очень высокой частотой обновления 120 Гц. Они будут основаны на новейшей фирменной аппаратной платформе Apple A14 Bionic с 6 Гбайт оперативной памяти и получат поддержку mmWave 5G.

Аналитики рассчитывают, что Apple сможет продать свыше 100 млн новых iPhone 12.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

iPhone 12 Pro Max получит новейшую технологию стабилизации изображения