Грета Тунберг подозревает у себя коронавирус

В связи со вспышкой covid-19, люди изолируют себя, чтобы не заразить других вирусом. 17-летняя активистка Грета Тунберг рассказала, что после возвращения из путешествия по Центральной Европе почувствовала недомогани...

В связи со вспышкой covid-19, люди изолируют себя, чтобы не заразить других вирусом. 17-летняя активистка Грета Тунберг рассказала, что после возвращения из путешествия по Центральной Европе почувствовала недомогание, но анализ сдать не смогла.

Грета Тунберг подозревает у себя коронавирус

Шведская экоактивистка Грета Тунберг подозревает, что у неё может быть коронавирус после путешествия по Европе. Об этом девушка рассказала в своём Instagram.

По словам Греты, она почувствовала недомогание, у неё был кашель, дрожь и боль в горле. Такие же симптомы наблюдались у её отца.

«Я чувствовал усталость, дрожь, боль в горле и кашель. Мой отец испытывал те же симптомы, но гораздо более сильные и с лихорадкой. В Швеции вы не можете проверить себя на COVID-19, Если вы не нуждаетесь в срочном медицинском лечении», — рассказала Тунберг.

Вместе с отцом Сванте, Грета приняла решение изолировать себя от общества.

Активистка призвала людей обращать внимание на своё самочувствие и заботиться о родных.

«Мы, не принадлежащие к группе риска, несем огромную ответственность», – закончила Тунберг.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Грета Тунберг подозревает у себя коронавирус