Впервые на Параде: новая техника для годовщины Победы засветилась на фото

Проведение подготовки к Параду Победы парадными расчетами Вооруженных сил Российской Федерации на подмосковном полигоне Алабино проходит в обычном режиме, невзирая на угрозу эпидемии коронавируса.Об этом свид...

alt

Проведение подготовки к Параду Победы парадными расчетами Вооруженных сил Российской Федерации на подмосковном полигоне Алабино проходит в обычном режиме, невзирая на угрозу эпидемии коронавируса.

Об этом свидетельствует запись, размещенная в группе «4 танковая Кантемировская дивизия» в социальной сети ВКонтакте.

На фотографиях, которые использованы в качестве иллюстраций к записи, среди боевой техники можно увидеть новые образцы, поступающие на вооружение российской армии.

В частности, новый вариант перспективной боевой машины пехоты на платформе «Курганец-25», оснащенный боевым модулем «Эпоха», модернизированные боевые машины пехоты БМП-2М, оснащенные боевым отделением «Бережок», а также боевые машины 2С38 самоходного зенитного артиллерийского комплекса по ОКР «Деривация-ПВО» с 57-мм автоматической пушкой (на фото выше).

alt

alt


Парад Победы, который должен состояться 9 мая, является юбилейным и посвящен 75-й годовщине победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.

Проведение тренировок парадных расчетов в обычном режиме может свидетельствовать о том, что у руководства страны есть основанная на каких-то данных уверенность в стабильности эпидемиологической ситуации в стране, невзирая на охватившую весь мир панику.

Let's block ads! (Why?)

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Впервые на Параде: новая техника для годовщины Победы засветилась на фото