Полезные привычки миллиардеров

Недавнее исследование показало, что для того, чтобы быть богатым, вам не нужно быть очень умным и что способность зарабатывать миллионы не зависит от вашего IQ. Тем не менее, есть некоторые другие психологические ос...

Недавнее исследование показало, что для того, чтобы быть богатым, вам не нужно быть очень умным и что способность зарабатывать миллионы не зависит от вашего IQ. Тем не менее, есть некоторые другие психологические особенности, которыми обладают будущие миллиардеры, поэтому любой целеустремленный, эгоистичный человек может иметь возможность испытать, каково это жить красивой, роскошной жизнью.

Мы надеемся, что у вас всегда будет достаточно денег. Но нет такой вещи, как слишком много денег, поэтому вы можете найти эти секреты от миллиардеров полезными, чтобы осуществить свои мечты.
Полезные привычки миллиардеров

Полезные привычки миллиардеров
1. Они не слушают своих родителей или учителей.

Миллиардеры становятся богатыми благодаря функции, которую ненавидят учителя и родители — они не подчиняются. С раннего детства они проверяют границы того, что они могут и не могут сделать, и нарушают все правила, которые могут. Однако у будущих преступников часто бывают такие же черты.

Полезные привычки миллиардеров

2. Они не лежат на диване в свободное время.
В то время как обычные люди заняты своими повседневными делами, такими как приготовление пищи и уборка, богатые люди свободны от этих скучных занятий. Но они не тратят все свое свободное время на развлечения, они тратят его на саморазвитие.

Полезные привычки миллиардеров

3. Они не используют Instagram или другие социальные сети.
Социальные сети занимают много нашего свободного времени, которое можно потратить на что-то более полезное. Вот почему богатые люди не используют их, миллионеры проводят в Twitter и Instagram всего пару часов в неделю. А люди со средним доходом тратят около 14 часов в неделю на прокрутку своей ленты.

Полезные привычки миллиардеров

4. Они любят зарабатывать деньги, но они ненавидят тратить их.
Люди со средним доходом любят покупать вещи, а настоящая страсть миллиардеров находить новые способы заработать деньги.

Полезные привычки миллиардеров

5. Они вступают в брак в раннем возрасте и имеют много детей.
Ты замужем или женат? У вас есть дети? Если да, у вас больше шансов стать миллионером. Согласно статистике, 87% самых богатых людей на планете имеют долгосрочные семейные отношения и являются родителями 3 или более детей.

Полезные привычки миллиардеров

6. Они работают вместо того, чтобы ходить на вечеринки.
Вопреки распространенному мнению, быть по-настоящему богатым на самом деле скучно. Люди, которые действительно правят миром, ведут очень скромный образ жизни. Главное правило, которого придерживаются богатые люди, это иметь все, что им нужно, но не все, что они хотят. Чтобы заработать и сэкономить много денег, им приходится пропускать вечеринки и работать весь день.

Полезные привычки миллиардеров

7. Они не зациклены на своей внешности.
Реальные миллиардеры не похожи на главного героя «Пятьдесят оттенков серого»: у них нет прекрасных мышц. Средний возраст богатейших людей на планете находится между 50-70 (и старше) лет. Кроме того, 40% из них носят очки и являются лысыми.

Полезные привычки миллиардеров

8. У них нет друзей просто для удовольствия.
Одно исследование показало, что богатые люди выбирают своих друзей не так, как другие. Когда мы ищем друга, мы надеемся найти кого-то с похожими интересами, чувством юмора, кого-то доброго, и мы часто полагаемся на свои инстинкты, когда делаем выбор. Но богатые люди сознательно планируют, с кем общаться и кого включать в черный список.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Полезные привычки миллиардеров