Обеспеченные звезды, которые живут очень скромно

Став популярными, многие звезды забывают о цене денег. Одни спускают состояния на роскошные особняки, другие скупают коллекции антиквариата или тратят на другие предметы роскоши. Знаменитости из нашей подборки — иск...

Став популярными, многие звезды забывают о цене денег. Одни спускают состояния на роскошные особняки, другие скупают коллекции антиквариата или тратят на другие предметы роскоши. Знаменитости из нашей подборки — исключение. Они зарабатывают миллионы, но живут весьма скромно.

Киану Ривз


Обеспеченные звезды, которые живут очень скромно

Несмотря на огромное состояние, Киану Ривз не покупает себе дорогие автомобили и огромные дома. Актер ведет затворнический образ жизни и почти все доходы тратит на благотворительность. Голливудский красавчик ездит на метро, одевается в масс-маркете и не считает себя суперзвездой. После того, как его сестре поставили страшный диагноз «лейкемия», Ривз основал благотворительный фонд, который помогает детским больницам и финансирует исследования в области лечения рака.

Константин Хабенский


Обеспеченные звезды, которые живут очень скромно Российским Киану Ривзом можно считать Константина Хабенского. Он также основал благотворительный фонд, деятельность которого направлена на спасение детей с заболеваниями головного мозга. Актер не сидит в социальных сетях и почти не появляется на светских мероприятиях. Свое время он предпочитает тратить на более важные вещи.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Обеспеченные звезды, которые живут очень скромно Эштон Катчер и Мила Кунис знают, какой ценой достаются деньги. Оба родились в небогатых семьях и много работали для того, чтобы обеспечить себе и своим детям безбедное будущее. Несмотря на то что сейчас супруги не нуждаются, они по‑прежнему живут очень экономно. Они внимательно подходят к вопросам распределения семейного бюджета и не позволяют себе излишеств. В таких же традициях звезды воспитывают сына и дочь.

Дженнифер Лоуренс


Обеспеченные звезды, которые живут очень скромно У Дженнифер Лоуренс тоже не наблюдается симптомов звездной болезни. Даже получив признание в профессиональной сфере, актриса осталась верна своим привычкам и не стала менять привычный уклад жизни. Джен признается, что она — домосед. Актрисе доставляют радость простые вещи: вкусная еда и хорошее кино. Часть доходов она отдает на благотворительность, а оставшиеся деньги откладывает.

Рассел Кроу


Обеспеченные звезды, которые живут очень скромно Статус и доходы позволяют Расселу Кроу жить в роскоши, однако ему это не нужно. Актер купил себе ранчо в Австралии и обитает там вот уже несколько лет. «Я перееду в Голливуд, только если Австралию и Новую Зеландию окончательно затопит приливом, если в Европе будет чума, а Африканский континент исчезнет от нападения марсиан», — заявил Кроу в одном из интервью. Он пересмотрел свое отношение к кинотусовке и не хочет считать себя ее частью.

Дженнифер Гарнер


Обеспеченные звезды, которые живут очень скромно Дженнифер Гарнер тоже будто не признает своего звездного статуса. Актриса покупает продукты на рынке и одевается в самых обычных магазинах. У нее нет телохранителей: в публичных местах она появляется в компании своих детей. Джен не тратит миллионы на особняки и автомобили, а из транспорта предпочитает велосипед. В общем, почти ничем не отличается от многих из нас.

Кира Найтли


Обеспеченные звезды, которые живут очень скромно Кира Найтли старается оградить себя от спонтанных покупок. Актриса установила себе лимит на месяц и старается не тратить больше заявленной суммы. Она выбирает демократичные марки одежды, не пользуется услугами персональных стилистов. «Мне кажется, поддерживая образ жизни в стиле люкс, вы не можете по‑настоящему общаться с людьми, живущими по‑другому. Это отдаляет вас, — говорит звезда. — Мои самые лучшие, самые веселые времена прошли в наименее роскошных местах».

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Обеспеченные звезды, которые живут очень скромно