Стала известна стоимость «бюджетного» Google Pixel 4a

Уже не первый месяц все говорят о скором выходе доступного смартфона Google Pixel 4a. Инсайдеры узнали о новинке почти все, а YouTube-канал TecnoLike Plus даже выпустил обзор на нее. Под вопросом осталась лишь цена...

Уже не первый месяц все говорят о скором выходе доступного смартфона Google Pixel 4a. Инсайдеры узнали о новинке почти все, а YouTube-канал TecnoLike Plus даже выпустил обзор на нее. Под вопросом осталась лишь цена. Многие источники назвали стоимость в пределах 450-500 долларов.

 

Но Эван Бласс внёс некоторую ясность в данный вопрос. Он опубликовал промо-плакаты, на одном из которых указан ценник 399 долларов. Этот инсайдер ошибается очень редко, так что его сведениям можно доверять.

 

Велика вероятность, что смартфон будет представлен в мае на онлайн видеоконференции. Аппарат получит процессор Snapdragon 730, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной, батарейку на 3080 мАч, 12.2-мегапиксельную камеру и дисплей с диагональю 5.81 дюйма и разрешением FullHD+. Программной основой станет стоковый Android 10.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Стала известна стоимость «бюджетного» Google Pixel 4a