САМАЯ «ВЫСОКАЯ» РАБОТА.

1.    Глядя на эти фотографии, в голове не укладывается, как такое возможно. Люди создают дорогу буквально на скале. Не смотря на огромную высоту, спокойно передвигаются по опалубке, которая, на мой взгляд, глядя н...
1.   




Глядя на эти фотографии, в голове не укладывается, как такое возможно. Люди создают дорогу буквально на скале. Не смотря на огромную высоту, спокойно передвигаются по опалубке, которая, на мой взгляд, глядя на фотографии, абсолютно не внушает доверия.

Но строители не только передвигаются сами на огромной высоте, абсолютно без страховочных тросов, но даже осуществляют доставку бетонной смеси на тачках, передвигаясь по той же опалубке.

 

2.  



Лично я никогда не понимал таких людей.

Почему люди, работая в такой опасности, так жестко пренебрегают техникой безопасности? Неужели так сложно элементарно натянуть страховочный трос вдоль скалы и пристегнуться к нему ремнями!?

 

3. 



Ведь трос, параллельно прикрепленный к скале, таким образом даже не будет мешать работать, так как работы производятся буквально по одной прямой, туда и обратно. Да что вообще говорить про «будет мешать или не будет мешать», когда вопрос касается жизни человека.  Неужели эти люди этого не понимают!?

 

4. 



Глядя на эти фотографии, так и хочется подшутить:

«Ну, хоть каски одели!»

 

А вот так китайцы работают на самой высокой ЛЭП в мире. В касках и со страховкой. 
Но как-то страшновато за них. 
Кажется, многие из нес не полезли бы туда ни за какие деньги!))

https://www.youtube.com/watch?v=OSmy-34cbMg&feature=emb_logo



Источник: https://zen.yandex.ruhttps://www.youtube.com/watch?v=OSmy-34cbMg.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

САМАЯ «ВЫСОКАЯ» РАБОТА.