Он – женщина! 5 спортсменок, которые выглядят как мужчины

Он – женщина! 5 спортсменок, которые выглядят как мужчины Занятия спортом – это здоровье, прилив бодрости и подтянутое тело. Однако есть виды спорта, которые подразумевают явное доминирование одного пола. Когда ...

Он – женщина! 5 спортсменок, которые выглядят как мужчины

Занятия спортом – это здоровье, прилив бодрости и подтянутое тело. Однако есть виды спорта, которые подразумевают явное доминирование одного пола. Когда мы слышим о бодибилдинге или тяжелой атлетике, в уме сразу всплывают образы накаченных парней с кубиками. Хотя, конечно, есть и женские команды по этим видам спорта…

Девушки, о которых мы собираемся рассказать, явно перестарались и стали выглядеть в точности как мужчины. Положа руку на сердце, признаем, дело тут не только в усиленных тренировках и специальной диете. Без гормональной терапии женщинам не удалось бы приобрести столь внушительный вид. Итак, о женщинах-бодибилдерах и не только!

Анна Куркурина

Анна Куркурина

Трехкратной чемпионкой мира по троеборью Анна стала благодаря трудолюбию и целеустремленности. Жительница Николаева была признана самой сильной женщиной Украины, ее личный рекорд в жиме лежа - 135 кг. В детстве и подростковом возрасте она терпела множество насмешек и издевательств из-за странной, как для девушки, фигуры (узкий таз и широкие плечи).

Куркурина с семьей

Зато это ей помогло в спорте. Кто бы мог подумать, что Анна работала скоромной преподавательницей биологии в школе? Сейчас Анна успешна, имеет семью (молодая супруга и сын, которого спортсменка родила в 41 год). И кто посмеет что-то сказать? Все-таки трехкратная чемпионка!

Анна Куркурина с девушкой

Кастер Семеня

Кастер Семеня

Двукратная олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира на дистанции 800 метров из ЮАР. Чтобы подтвердить женский пол этой спортсменки пришлось проводить целую экспертизу. В легкой атлетике мало кто добился таких высот, как она.

Кастер Семеня

Из-за неестественно высокого содержания андрогенов в организме африканка обладает просто потрясающими спортивными способностями. Как и Анна Куркурина, Кастер Семеня счастлива в браке с женщиной.

 

Чжоу Лулу

Чжоу Лулу

Нетрудно догадаться, что эта женщина – тяжелоатлет. В 2012-м она стала лучшей на этом поприще, выиграв золотую медаль на Лондонской олимпиаде.

Чжоу Лулу

Ее вес 133 кг., рост 175 см. при этом Чжоу может поднимать т192 кг. (в толчке) и 142 кг. (в рывке). Если не знать, что она женщина, то догадаться об этом практически невозможно.

Чжоу Лулу

Анна Тураева

Анна Тураева

Еще одна Анна, кардинально изменившая свою жизнь и внешность ради спорта. Бывшая культуристка, получив травму спины, сменила род занятий на пауэрлифтинг. Сейчас она мастер спорта по жиму лежа.

Анна Тураева

В жизни до спорта россиянка ходила в красивых платьях и любила заплетать косы. Говорят, что причиной ее фанатичного увлечения спортом стала любовная трагедия.

Анна Тураева

Усиленные тренировки и прием гормонов сами смоделировали нынешний внешний вид Тураевой. Она проводит целые дни в спортзале, планирует поднять 200 кг и тренирует других. Своей внешностью и жизнью довольна. Судя по фото из инстаграм спортсменки, у нее есть возлюбленная.

Кэролайн Ванг

Кэролайн Ванг

Из всех предыдущих девушек, австралийка Кэролайн Ванг больше всех вжилась в мужской образ. Согласны? «Операция по смене пола, не иначе!», – говорят кругом. Нет! Бодибилдинг и те же самые гормоны.

Кэролайн Ванг

Хотя кто знает, о биографии этого человека известно крайне мало. Поговаривают, что раньше у нее была семья с детьми, но подтверждений никаких нет. Сейчас Кэролайн за 40 и она встречается с девушкой. Все-таки очень трудно поверить, что это не мужчина. Даже когда мы видим ее в купальнике. Невероятно, но факт: он – женщина!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Он – женщина! 5 спортсменок, которые выглядят как мужчины