Увидел, как смеются над Трампом люди в Европе и США (веселые картинки на заборах)

Посмеяться над президентом самой могущественной страны в мире — арт-художники в всем мира не упускают такой возможности на заборах, заброшках, стенах домов. Вольных художников стратиарта мало волнуют регалии и стат...

Посмеяться над президентом самой могущественной страны в мире — арт-художники в всем мира не упускают такой возможности на заборах, заброшках, стенах домов.

Вольных художников стратиарта мало волнуют регалии и статусы, и они вовсю резвятся в своём творчестве, отрисовывая дядю Дональда в самых разных вариантах и ракурсах.

Разумеется, таким образом люди выражают отнюдь не уважение в его адрес, а просто подсмеиваются над теми или иными его качествами, привычками, словами, действиями...

Вот этот рисунок, с бананом и заклеенными скотчем глазами я встретил на улице Порту.

Когда я опубликовал в сторис Инстаграм фотку с бананом из Порту, некоторые мои подписчики тут же принялись присылать свои фотошедевры, которые они заметили в разных городах Европы.

Здесь Дядюшка Трамп целует Бориса Джонсона в стиле Леонида Ильича за его потуги по поводу Брексита. Так сказать, горячо благодарит в десны.

Найдено подписчиком в английском Бристоле.

Трамп-полинезиец из Берлина. Снова от подписчицы

А этого Трампа я нашел в Нью-Йорке, в районе Вильямсбург еще в 2016-м году. До президентства ему тогда было еще очень далеко и никто даже предположить не мог, что дядя Дональд станет главой Белого Дома.

Но шутили над ним еще тогда.

Ну а это уже нынешние нью-йорские художества в адрес «главного». Как видите, акценты довольно заметно сменились от юмористических до саркастических.

Ну и, конечно же, не могу обойти стороной известное граффити орт братьев-сербов из Белграда с неизменным сербским лозунгом: Косово — это Сербия.

Данный материал ни в коем случае не преследует цели вражды и не содержит негативного подтексте. Прошу в комментариях также воздержаться от агрессивных высказываний в адрес кого-либо из лидеров государств.

304

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Увидел, как смеются над Трампом люди в Европе и США (веселые картинки на заборах)