Флагманский Meizu 17 получит очень необычный дизайн

Китайская Meizu готовится к выпуску нового флагманского смартфона Meizu 17. И, судя по недавно появившимся рендерным изображением этого гаджета, его дизайн будет сильно отличаться от того, что мы привыкли ждать от ...

Китайская Meizu готовится к выпуску нового флагманского смартфона Meizu 17. И, судя по недавно появившимся рендерным изображением этого гаджета, его дизайн будет сильно отличаться от того, что мы привыкли ждать от Meizu.

В первую очередь, стоит отметить, что Meizu 17 получит четыре камеры на задней панели, которые, как ни странно, будут размещаться на одной горизонтальной линии, тем самым сильно напоминая смартфоны Samsung предыдущего поколения.

Это полностью противоречит предыдущим слухам, согласно которым Meizu 17 должен был получить камеру Oreo с круглым модулем. Более того, источники говорили лишь о тройной камере со 100-, 20- и 20-мегапиксельными сенсорами, тогда как девайс на сегодняшних рендерах определенно имеет четыре камеры. Отличается от наших ожиданий и передняя панель Meizu 17. Вместо дисплея с U-образной челкой новинка располагает дырявым экраном с отверстием для фронтальной камеры в его правом верхнем углу.

Если верить слухам, Meizu 17 сможет предложить пользователям OLED-дисплей с разрешением 2206x1080 пикселей, флагманскую аппаратную платформу Snapdragon 865 и операционную систему Android 10 с фирменной оболочкой Flyme OS 8. Анонс новинки ожидается в ближайшие недели.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Флагманский Meizu 17 получит очень необычный дизайн