«Только попробуйте поднять хоть один самолёт в воздух»: Кедми объяснил, как России урезонить Турцию

Фото: Anas Alkharboutli/dpa/Globallookpress Политический эксперт Яков Кедми прокомментировал конфликт в Идлибе и объяснил, как России в сложившейся ситуации урезонить Турцию, высказав уверенность в том, что ...

Только попробуйте поднять хоть один самолёт в воздух: Кедми объяснил, как России урезонить Турцию

Фото: Anas Alkharboutli/dpa/Globallookpress

Политический эксперт Яков Кедми прокомментировал конфликт в Идлибе и объяснил, как России в сложившейся ситуации урезонить Турцию, высказав уверенность в том, что Эрдоган с нами воевать не будет. По мнению эксперта, помогут угрозы в духе "и только попробуйте поднять хоть один самолёт в воздух".

Обострившийся конфликт в зоне сирийского Идлиба прокомментировал израильский политический эксперт Яков Кедми. Он высказал мнение о том, что Анкара действует "наглым и провокационным" методом в своём противостоянии с сирийской армией.

И именно Москва может приструнить Анкару, пока ситуация не доведена до крайности.

 

Эксперт подсказал, как именно Россия может урезонить Турцию, отметив, что воевать с нами турки не будут. Можно попробовать действовать угрозами.

"Сказать, чтобы убирался. А не уберёшься - мы атакуем террористов, - заявил Кедми в эфире интернет-канала Iton. - И только попробуйте поднять хоть один самолёт в воздух. Только попробуйте помочь им".

Как считает политический эксперт, иначе поступать с Анкарой и нельзя. В противном случае, без вмешательства России, есть риск, что Эрдоган может довести дело до "кровавой бани", пишет РИА ФАН.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Только попробуйте поднять хоть один самолёт в воздух»: Кедми объяснил, как России урезонить Турцию