Простаки в короне равенства

Про разницу дружбы и любви вчера говорили. Путаница этих двух ресурсов бывает чаще всего из-за короны равенства.Мужчина говорит с женщиной, но забывает о гендерной разнице. Вот читаю я в ленте пост своего коммен...
Про разницу дружбы и любви вчера говорили.

Путаница этих двух ресурсов бывает чаще всего из-за короны равенства.

Мужчина говорит с женщиной, но забывает о гендерной разнице.

Вот читаю я в ленте пост своего комментатора. Он возмущен бодипозитивом женским и это бы ладно.

Бодипозитив и правда штука глупая. Глупей и не придумать.

Но когда мужчина возмущается тем, что женщины не бреют ноги и имеют лишний вес, какие мысли возникают о таком мужчине?

Понятно?

Да, мысли, что с парнем все плохо, фрустрация у него сексуальная и любовная.

Других мыслей не возникает.

Сам он может думать, что выглядит щекотливым и избирательным, даже избалованным, прихотливым таким.

Но нет. Это тоже самое, как женщина начнет возмущаться, что мужики плохо пахнут и потеют во время секса.

Такой женщине можно будет поставить диагноз. Она спит с нелюбимыми мужчинами, не получает удовольствия, и мужчинам на нее наплевать настолько, что они ни удовольствия ей доставить не спешит, ни даже просто помыться. Забивают на нее болт.

Вот это всем очевидно, а авторам таких постов нет.

Называется такая вещь - корона равенства. Мужчина пишет о женщинах, но не чувствует гендерной разницы, не помнит, что он мужчина, пишет так, как писала бы ворчливая бабушка. Ох, девки ноги не бреют, задницы отрастили, кто их замуж-то возьмет?

Даже в формате дружбы такое говорить и писать нельзя, потому что речь о сексе и о любви. И если вы мужчина, а пишете о сексе как недовольная бабушка, ваш сексуальный ресурс очень страдает.

На этом фоне выигрывают другие мужчины, использующие таких простаков. Они приходят и говорят: волосы на лобке и даже ногах бывают красивы, а полные женщины бывают сексуальны. Сразу понятно, у кого лучше либидо? Хотя хитрец, возможно, и притворился, но все равно молодец.

И не только в либидо дело. Если мужчина недоволен женщинами, значит женщины к нему равнодушны. Люби они его, он бы их тоже любил.

Это очевидно?

Сравните женщину, которая пишет, что некоторые мужчины воняют как козлы, и женщину, которая комментирует такой пост со словами: никогда такого не замечала.

Что можно подумать о такой женщине? Вокруг нее очень чистые и симпатичные мужчины, состоятельные и старающиеся ей понравиться, особенно вблизи, тем более в постели. Тогда как ту бедняжку окружают одни немытые пьянчуги, не обращающие на нее внимания. Поэтому она так недовольна мужчинами.

Не палитесь, народ. Не выдавайте свою сексуальную фрустрацию, не надевайте корону равенства. Вы выглядите некрасиво не только в чужих глазах, вы и сами перестаете нравиться себе, не чувствуете свой пол и свой гендер, теряете свой сексапил, которого у вас и так кот наплакал.

Есть еще много ситуаций, когда позиция выдает корону равенства и сексуальную фрустрацию и печальную ситуацию в ресурсе любви.

Приводите их и обсудим, а я потом сама напишу о таких ситуациях.

Чтобы те, у кого корона равенства, хотя бы скрывать ее немного учились, когда им хочется понравиться кому-нибудь, особенно противоположного пола.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Простаки в короне равенства