Мистические явления в небе, снятые совсем недавно

Периодически над нашей головой происходят совершенно непостижимые вещи. Это удивительное небо скрывает в себе не меньше загадок, чем океан и космос. Сегодня я расскажу вам о самых мистических явлениях в небе за посл...

Периодически над нашей головой происходят совершенно непостижимые вещи. Это удивительное небо скрывает в себе не меньше загадок, чем океан и космос. Сегодня я расскажу вам о самых мистических явлениях в небе за последнее время.

Интересная работа одного из интернет фотографов. Фотошоп!

1. Загадочное дисковое свечение над Лондоном

Странное зрелище над в небе Лондона сильно напугало местных жителей. Очевидцы со всего города звонили в экстренные службы, чтобы сообщить, что дискообразное свечение нависло прямо над городом.

Особенно сильно данный феномен повлиял на жителей самой северной части Лондона (Энфилд). Там горожане подняли настоящую панику, ведь это свечение происходило именно там. Никаких источников света, которые могли бы вызвать подобное свечение, не было.

Из-за многократной перезакачки на сервера, в интернете есть изображение только такого качества.

2. Странный след от самолета

В штате Калифорния, США, уже в этом году люди успели столкнуться с чем-то необъяснимым.
Утром семья из трех человек держала курс в кафе для завтрака. В один момент один из них взглянул в небо и увидел очень странный газовый след от самолета, который продолжал двигаться вниз. Он был совершенно не похож на обычные траектории воздушного транспорта.

Дело в том, что след имел очень резкие спиралевидные повороты, а в конце просто резко устремлялся вниз и обрывался. Это не было просто облаком, но и самолетом быть не могло... Так что же это тогда?

3. Огни Мексики

Загадочными огнями покрылся один из оживленных районов Мексики. На несколько часов он был покрыт ярким пылающим светом, возникающим где-то на окраине. Паника людей не заставила себя ждать. Все это время люди обращались в экстренные службы, свидетельствуя о встрече с НЛО.

Своими звонками люди блокировали телефонную сеть, которая была так нужна в тот момент. Дело в том, что в городе взорвались два трансформатора. Это и стало причиной такого странного свечения. Но люди до сих пор считают, что во всем виноваты ОНИ...

Знаете, наш мир и правда очень загадочен, но не стоит придумывать загадки на том месте, где их нет. Я уверен, что эти странности, описанные мной, можно описать языком науки... Разве они перестанут быть от этого менее странными? Разве наличие чудовищ и НЛО делают событие феноменальным...

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мистические явления в небе, снятые совсем недавно