Где можно узнать результаты футбольных матчей?!

В жизни бывают разные ситуации, не успел на трансляцию футбольного матча, забыл результаты футбольных матчей, которые состоялись в прошлом месяце, возможно интересуют результаты менее популярных лиг?! Тогда вам обяз...
fscore.kz/live

В жизни бывают разные ситуации, не успел на трансляцию футбольного матча, забыл результаты футбольных матчей, которые состоялись в прошлом месяце, возможно интересуют результаты менее популярных лиг?! Тогда вам обязательно нужно добавить в закладки/подписаться на обновления от fscore.kz/live. FSCORE – это бесплатный ресурс, оптимизированный под мобильные устройства, с ежедневными обновлениями, где публикуются результаты всех прошедших матчей, начиная от самых топовых лиг, и заканчивая менее популярными женскими, студенческими лигами, состязаниями 4х4 и так далее!

fscore.kz/live

Для удобства, на сайте доступны различные фильтры, которые помогут найти нужные результаты. Есть возможность получить моментальный доступ к LIVE-событиям, сегодняшним, вчерашним матчам, либо прибегнуть к форме поиска, где достаточно ввести название футбольной команды, чьи результаты интересуют в данный момент!

Для самых продвинутых пользователей было разработано андроид приложение, которое призвано значительно упростить жизнь пользователей. Теперь можно не просто знакомиться с результатами состоявшихся состязаний, но и получать прогнозы на будущие матчи!

Также стоит отметить, что кроме футбольных результатов на сайте публикуются и результаты хоккейных, баскетбольных матчей, есть раздел для любителей гандбола и волейбола, и даже представлен экзотический рэгби, крикет и американский футбол.

FSCORE – это лучший интернет-ресурс, который должен быть в телефоне у каждого кто интересуется спортом и желает всегда быть в курсе всех спортивных результатов и новостей.


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Где можно узнать результаты футбольных матчей?!