Самые аномальные места планеты, снятые на камеру

Многое, что не обосновано наукой сегодня, считается аномалией. Сегодня почти все природные явления можно объяснить с помощью физических законов и математических формул, однако и сегодня есть некоторые места в мире, ...

Многое, что не обосновано наукой сегодня, считается аномалией. Сегодня почти все природные явления можно объяснить с помощью физических законов и математических формул, однако и сегодня есть некоторые места в мире, которые не поддаются объяснению.
Как бы ученые не старались, все тщетно.

Перед вами самые аномальные места нашей планеты.

А перед прочитыванием напишите в комментарии, какое место, по вашему, является самым аномальным в нашем мире?

Подводный город скульптур

1. Дороги без гравитации

Вопреки законам физики и здравому смыслу. В мире существуют такие дороги, где гравитация начинает работать очень странным образом. В таких местах машины, оставленные на нейтральной скорости, начинают не скатываться вниз, но двигаться вверх.

Брошеная с горки бутылка начинает возвращаться обратно вверх к владельцу, а вода в таких местах течет вверх. Не верите? В интернете есть масса видео на эту тему, а главные каналы мира делали репортажи об этих тайных местах.

2. Котел Дьявола

Чёртов котёл или Дьявольский котёл – это загадочный геологический феномен. На территории парка в штате Миннесота, США, протекает река, в определенном месте разеделяясь на две части. Одна часть впадает в озера, а вторая падает в яму (Котел дьявола). Феномен заключается в том, что невозможно определить куда дальше течет вода, попавшая в котел.

На протяжении многих лет ученые пытались найти объяснение исчезающей воде. Они кидали специальные камеры и наливали краску в воду, но камеры выходили из строя, а краска не обнаруживалась нигде ниже по течению.

3. Прибрежный Капучино

В основном, такое странное ялвение происходит в Декабре на морском курорте в Ланкашире. Вся прибрежная часть города покрывается густой морской пеной. Пены становится так много, что она буквально полностью заливает всю пребрежную часть.

Данный феномен получил название капучино из-за своего светло-кофейного оттенка. Предполагается, что он возникает из-за смешения водорослей, морской соли и мусора. Под воздействием ветра возникает густая пена, выбрасываемая им на берег.

 

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые аномальные места планеты, снятые на камеру